Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень надоедливая проблема со звуком


NorPRIZRAC

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите пожалуйста, уже реально не знаю что делать. Значит стоит система. Голова штатная, далее процессор audisson bit ten. Колонки hertz esk165l. Саб jl12w7. 2 усилка. Сила кг35. Межблоки даксы. В общем проблема от которой хочется уже все выбросить из автозвука.

в общем стал пропадать звук, на кочках, в основном в холодную погоду. Даешь громкости, звук появляется. Пропадал он в основном из ВЧ всегда. Подключены они поканально. Далее спустя время, начал саб трещать или бахать иногда, когда играет музыка и даже тогда, когда звук полностью отключен. Потом было найдено, что за время под капотом немного окислился провод плюсовой и его зачистили и все сделали красиво, но самое прикольное, что это поначалу помогло, но потом на следующий день саб опять начал жить своей жизнь, но колонки теперь работает нормально. Но вылезла новая проблема, если баланс влево увести, то левая сторона отключается и играет только саб, а баланс вправо включает все колонки. Мое ощущение что кирдык процессору или магнитоле, кто что думает? Реально никто помочь не может даже из сервисов

Ссылка на комментарий

Для начала убедитесь что с проводами и всеми соединениями все в порядке! То что сделали красивый плюс это хорошо, но нужно убедится что остальные целые.

Ссылка на комментарий

может регулятор гейна на усиле моросит или на проце. попробуйте когда звук пропадает шевельнуть крутилку гейна

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...