Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8Ga на 2 училка


Рекомендуемые сообщения

Мужики всех приветствую, т.к недавно начал погружать в мир автозвука, хочу поинтересоваться. Достаточно ли, если от аккумулятора кину плюс и минус 8Ga через дистрибьюторы на 2 усилка? Первый усилок: Dynamic State CA-210.2 CUSTOM Series, а второй усилок: Dynamic State CA-1300.1D CUSTOM Series

Ссылка на комментарий
23 часа назад, XsIDe сказал:

Мужики всех приветствую, т.к недавно начал погружать в мир автозвука, хочу поинтересоваться. Достаточно ли, если от аккумулятора кину плюс и минус 8Ga через дистрибьюторы на 2 усилка? Первый усилок: Dynamic State CA-210.2 CUSTOM Series, а второй усилок: Dynamic State CA-1300.1D CUSTOM Series

Привет.Так этого и на каждый усь возможно недостаточно не то что на оба.:biggrin:

При условии ,что усилители находятся в багажнике и авто среднеразмерный (4-5 метров кабеля).Если раздельно(без дистрибьютора ,но с колбой на каждый плюс)то на моноблок 8 GA  при нагрузке 4 ома,либо 6-5 при нагрузке в 2,1 ом.На 2-х канальник 3-4 Ga.И такие же минуса от аккума или на кузов.Либо общий плюс 2GA и разводка от дистрибьютора 8 GA на моноблок и 4Ga на второй.И такие же минуса через дистрибьютор.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь, планирую немного обновить систему, до 7-8кВт, пока что стоит 2 агм на 160 а/ч в общем, генератор на 350а в пути, 2 протяжки кг 35 и минус с кузова, вопрос такой, т.к. нужно улучшать питание, места для лишних проводов нет, а кг 35 сильно толстая, хочу ее вытащить и запихать один провод пугв 95 или что-нибудь в этом роде, будет ли это лучше, чем 2 протяжки кг 35? И не будет ли генератор сильно напрягаться от такой мощности и с такими акб? Титанат планирую только летом поставить 

Ссылка на комментарий

Ну вообще то нужен реальный состав системы,схема установки, нагрузка.А так да у 95 токопропускаемость будет выше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oldmers сказал:

Ну вообще то нужен реальный состав системы,схема установки, нагрузка.А так да у 95 токопропускаемость будет выше.

Фронт 4 пары соло 8, на них планирую поставить 2 момо 5000, саб дб са 305, моноблок идол 8000, рупора 2 пары т35 от урала 2.70, фронт в 4 ома подключен, саб тоже

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kail сказал:

Фронт 4 пары соло 8, на них планирую поставить 2 момо 5000, фронт в 4 ома подключен, 

Это как?:biggrin:момо-5000 -моноблок.И как вы собираетесь к 2 моноблокам подключить 4 пары СЧ в 4 ома? Уж про звучок от этой хрени я промолчу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oldmers сказал:

Это как?:biggrin:момо-5000 -моноблок.И как вы собираетесь к 2 моноблокам подключить 4 пары СЧ в 4 ома? Уж про звучок от этой хрени я промолчу.

1 на левую дверь, другой на правую)) ну эти усилки еще под вопросом, у меня сейчас один такой на саб стоит, идол только на днях купил, как ставить буду, примерю 1 момо и послушаю, что там со звуком, сейчас стетсом 4.2000 стоит, звук тоже не очень, так что я привык))

Ссылка на комментарий

2 пары сч ,т.е. 4 шт.  в 4 ома на моноблок можно  подключить только по 2 динамика последовательно в параллель.А это каша.Короче тяните свои 95 квадратов и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oldmers сказал:

2 пары сч ,т.е. 4 шт.  в 4 ома на моноблок можно  подключить только по 2 динамика последовательно в параллель.А это каша.Короче тяните свои 95 квадратов и не парьтесь.

ну да, у меня так сейчас и подключены, почему каша?

Ссылка на комментарий

Я уже объяснял почему,где то в темах.Курите форум.А вообще если все устраивает,то и ладно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oldmers сказал:

Я уже объяснял почему,где то в темах.Курите форум.А вообще если все устраивает,то и ладно.

Давайте ка по подробнее насчёт каши, а как тогда все по вашему комутируют динамики.. 

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий898 сказал:

Давайте ка по подробнее насчёт каши, а как тогда все по вашему комутируют динамики.. 

А давайте  не указывать мне что делать. А как ВСЕ комМутируют я не знаю.Видимо каждый в меру своего понимания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...