Jump to content
Форум БасКлуб

Dl Audio phoenix sport 15 или Pride T15 v3

Recommended Posts

Всем привет. Планирую собрать сабовое звено. Машина киа рио, седан. Не хочется и сильно мощно, чтоб прям тачку ушатывало, но и чтоб нормально было. Ещё хотелось бы конечно немного ветра получить. В общем так сказать некую середину. Поэтому пока выбрал dl sport,  на основе советов знакомых, видосы разные смотрел, да и бюджет не сильно большой, так как нужно будет и усь не слабый, хотя-бы на 3 кило. Да и питание хорошее чуть позже сделаю. А про саб Dl 

Вообще инфы мало. Может найдутся те, у кого он стоит, как он вообще. Либо посоветуйте альтернативу. Спасибо

Edited by Ivan_193
1 час назад, Ivan_193 сказал:

Всем привет. Планирую собрать сабовое звено. Машина киа рио, седан. Не хочется и сильно мощно, чтоб прям тачку ушатывало, но и чтоб нормально было. Ещё хотелось бы конечно немного ветра получить. В общем так сказать некую середину. Поэтому пока выбрал dl sport,  на основе советов знакомых, видосы разные смотрел, да и бюджет не сильно большой, так как нужно будет и усь не слабый, хотя-бы на 3 кило. Да и питание хорошее чуть позже сделаю. А про саб Dl 

Вообще инфы мало. Может найдутся те, у кого он стоит, как он вообще. Либо посоветуйте альтернативу. Спасибо

Про саб dl написано "огромный ход". В группе ихней спрашиваешь какой же хмах, отвечают "на сайте в характеристиках все указано". Т.е. линейный ход они измеряют не в мм а в эпитетах огромный/маленький. Как по мне это наидичайшая дичь. Это как покупаешь машину у которой заявлено дох..я лошадей, а сколько не известно, но точно (наверно) дох..я. И вот даже если саб золотой, ну как фирме с таким подходом можно доверять, хз. Рассматривал какое то время и этот саб и их моноблок который типа 3200вт, и в итоге взял 15ю тэшку бу за 14к и ни разу не пожалел. 

Ruby light 8*2_dls ma23_dd m3a_t15v3.

Вот и я про-тоже, т15 оптимальный выбор если не хватает на что-то лучше!

Проверенный саб, с хорошими характеристиками....

Ели хочется попробовать что-то, то бери ДЛь, но не думаю что он будет лучше Тшки

Тоже купил б/у т15в3 и не разу не пожалел)

59оо.bt _ z.9ooo _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3

Для первого раза хватит и чтонибудь попроще Тшки и DB3015, например что-то из серии DB sa "270", pride HP, если есть желание что-то по конкретнее, то вариант то что писал Nik_h , но это все уже потехеньку расшатывает машину, если еще она и не зашумлена, ей будет еще печальней. На себе испробовал тот же DB3015(неплохой такой зверек, toyot'y качал отлично)