Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dl Audio phoenix sport 15 или Pride T15 v3


Ivan_193

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Планирую собрать сабовое звено. Машина киа рио, седан. Не хочется и сильно мощно, чтоб прям тачку ушатывало, но и чтоб нормально было. Ещё хотелось бы конечно немного ветра получить. В общем так сказать некую середину. Поэтому пока выбрал dl sport,  на основе советов знакомых, видосы разные смотрел, да и бюджет не сильно большой, так как нужно будет и усь не слабый, хотя-бы на 3 кило. Да и питание хорошее чуть позже сделаю. А про саб Dl 

Вообще инфы мало. Может найдутся те, у кого он стоит, как он вообще. Либо посоветуйте альтернативу. Спасибо

Изменено пользователем Ivan_193
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan_193 сказал:

Всем привет. Планирую собрать сабовое звено. Машина киа рио, седан. Не хочется и сильно мощно, чтоб прям тачку ушатывало, но и чтоб нормально было. Ещё хотелось бы конечно немного ветра получить. В общем так сказать некую середину. Поэтому пока выбрал dl sport,  на основе советов знакомых, видосы разные смотрел, да и бюджет не сильно большой, так как нужно будет и усь не слабый, хотя-бы на 3 кило. Да и питание хорошее чуть позже сделаю. А про саб Dl 

Вообще инфы мало. Может найдутся те, у кого он стоит, как он вообще. Либо посоветуйте альтернативу. Спасибо

Про саб dl написано "огромный ход". В группе ихней спрашиваешь какой же хмах, отвечают "на сайте в характеристиках все указано". Т.е. линейный ход они измеряют не в мм а в эпитетах огромный/маленький. Как по мне это наидичайшая дичь. Это как покупаешь машину у которой заявлено дох..я лошадей, а сколько не известно, но точно (наверно) дох..я. И вот даже если саб золотой, ну как фирме с таким подходом можно доверять, хз. Рассматривал какое то время и этот саб и их моноблок который типа 3200вт, и в итоге взял 15ю тэшку бу за 14к и ни разу не пожалел. 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Вот и я про-тоже, т15 оптимальный выбор если не хватает на что-то лучше!

Проверенный саб, с хорошими характеристиками....

Ели хочется попробовать что-то, то бери ДЛь, но не думаю что он будет лучше Тшки

Тоже купил б/у т15в3 и не разу не пожалел)

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Т либо деф 3015 на мой взгляд, еще можно сват HLG посмотреть - это аналог Тшки, сборка так же прайд.

Ссылка на комментарий

Для первого раза хватит и чтонибудь попроще Тшки и DB3015, например что-то из серии DB sa "270", pride HP, если есть желание что-то по конкретнее, то вариант то что писал Nik_h , но это все уже потехеньку расшатывает машину, если еще она и не зашумлена, ей будет еще печальней. На себе испробовал тот же DB3015(неплохой такой зверек, toyot'y качал отлично)

Ссылка на комментарий
В 12.01.2022 в 07:56, ded600 сказал:

Про саб dl написано "огромный ход". В группе ихней спрашиваешь какой же хмах, отвечают "на сайте в характеристиках все указано". Т.е. линейный ход они измеряют не в мм а в эпитетах огромный/маленький. Как по мне это наидичайшая дичь. Это как покупаешь машину у которой заявлено дох..я лошадей, а сколько не известно, но точно (наверно) дох..я. И вот даже если саб золотой, ну как фирме с таким подходом можно доверять, хз. Рассматривал какое то время и этот саб и их моноблок который типа 3200вт, и в итоге взял 15ю тэшку бу за 14к и ни разу не пожалел. 

Привет,что все таки взял в качестве моноблока??? у меня 2 МТ и урал 5000

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
В 12.01.2022 в 11:56, ded600 сказал:

Про саб dl написано "огромный ход".

вот они современные реалии маркетинга - один расчет - на лоха видимо :biggrin:

по моему при таких заявках на официальных источниках, надо бежать от такой продукции как от огня.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bleiser сказал:

Привет,что все таки взял в качестве моноблока??? у меня 2 МТ и урал 5000

Привет. Взял б/у dd m3a, а вместо пары хэдшотов взял одну t15v3 тоже б/у). А диэль кормили завтраками с пол года со своим моником. Завтра, после завтра, в понедельник поставка. Прям какой то сюрреализм пол года. Сезон прошел а у них так ничего и не приехало)))) какая и там партия в несколько штук промелькнула и опять нет в наличии. Но благо у меня это затмение с покупкой их моноблока быстро прошло.

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nastradamus сказал:

вот они современные реалии маркетинга - один расчет - на лоха видимо :biggrin:

по моему при таких заявках на официальных источниках, надо бежать от такой продукции как от огня.

У dl вообще уникальный маркетинг)) прям все кричит о лохотроне, но куда ни глянь у людей калитки до остекления в диэлевских динамиках. Вроде и не любители с 12ю то парами динамиков, а один хер ведутся. 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

Да я тоже уже думаю может и попроще что-нибудь, во первых машина без какой-либо шумки, только передние двери, во вторых для первого саба думаю и от полтора кило будет эффект вау

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на SWAT EXE это что-то между МТ и Т. Эти модели SWAT собираются Прайдом. Сборка отличная, ЕХЕ очень понравились за свои деньги великолепные сабы. Если по проще я бы взял 15ый ЕХЕ - они очень похожи с дефами 305ыми, но чуть дешевле. 270 серия у дефа мне кажется не обоснованно дорогой((

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ivan_193 сказал:

Ну Тшку сейчас за 14 особо и не найдешь

Да и они редко появляются в продаже бу и чаще за конский ценник но периодически попадаются живые экземпляры за 15-18к. Но всяко лучше чуть подождать чем взять доступный в плане наличия хлам и потом жалеть)

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...