Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ноэма гдш 150-48-4


Alexander28

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу на тыл две штуки ноэма гдш 150-48-4 всунуть годная тема ? Увидел в интернете как они играют понравилось. Или есть другой вариант ? Привлекает большой дифузор и классный мидбас. 

Ссылка на комментарий

Ноэма тема конечно но найти их новые в продаже проблематично. По наличию даже на заводе почти нет ничего. Недавно заказали ширики 12 у них.. Модель не помню но по наличию были единственные динамики 12 калибра. Ну и цена от сайта отличается в большую сторону процентов на 15-20

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Ну номинал у них 150 ват. Свою мощу они держут при правильном подходе

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Стоит заморочиться и делать под полку пороб для 2 ноэм?, ещё вопрос саб не испортит дифузоры ?  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alexander28 сказал:

Стоит заморочиться и делать под полку пороб для 2 ноэм?, ещё вопрос саб не испортит дифузоры ?  

Смотря что по сабу, если осталось место под короб в полку, то не думаю что он их убьет, но звуку может помешать, ну и насколько знаю ноэмы все ящичные и требуют реально много объема

Ссылка на комментарий

Если сделать короб для одной пары и разместить его в багажнике седана звучать будет нормально? Или в полку всё-таки лучше будет?

Ссылка на комментарий

В полку их нельзя. Подвижку должна поддерживать упругость воздуха. Этим ноэмам по мануалу ящик 15-25 литров нужен.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, maglevitos сказал:

10 лет закупаюсь ноэмой и впервые такое слышу.  Все есть, все работает. Иногда приходится немного подождать пока партия отработается. Это не проблема.  Цены 1/1 что на сайте. Не говорите ерунды. 

Как вам ноэма стоит из них тыл делать ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maglevitos сказал:

Для своих задач в своей ценовой у нее нет равных. Паспортные данные заявленные производителем честные, что не раз подтверждалось замерами Т/С и АЧХ. Тыл?  Тыл понятие растяжимое от двух до пяти полос. Пихать абы куда их не надо, это не поделки от типа "отечественного" производителя собранные в китае, это настоящий отечественный продукт.  Был у них на производстве.  Задачи мутные.  Пихать в полку?  Пихать в ящики чтобы орали на улицу?   В полку есть калибры поменьше, для улицы маловато катухи 44мм.   Мидбас хороший да, но если не выводить на Хмакс то и середка не портится. Для мида есть ГДН версии.  
А вообще мониторы на 100гдш47-16 классные вышли.   2.5 полосы на широкополосах видел?   Вот они.  у трех динамиков удален визер. Два крайних играют до 500 Герц (механическое демпфирование диффузора каучуковой пропиткой), один до 8кГц (тоже пропитка)  и один в фулл.   Задача монитора полоса 80-17000 Герц (ниже не требовалось по принадлежности устройства). Все динамики в параллель.  Артистам нравится.  Как местным так и буржуйским.  Автозвукерам может не зайти.  

qvM6v1Z2wP8.thumb.jpg.380657af264a56902649c02760609baa.jpg

bCwsitiEG20.jpg

Хочу два динамика в яшик, динамики ноэма 150гдш35-4 , хочу чтоб играли от 60 и во всю полосу для улицы, питать буду 400ват в каждый дин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...