Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать pride t15v3 или s12v3


Виктор567

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с выбором, по бюджету т15 или с12. Машина калина седан. Питание гена 115а + 65а агм капот и 180а агм в багажнике. Планирую временно в старый короб поставить 124л, труба 200, настройка 33-34. Далее делать экспо однозначно.

План купить кекс 1.1000 мостом ставить 

 

 

 

Изменено пользователем Виктор567
Ссылка на комментарий

Тут смотря какие цели преследуешь
Т15 будет играть помягче, ветрить чуть больше
S12v3 будет компактнее оформление, живучесть гораздо выше за счёт 4" катухи
По цифрам и с того и с второго сделать ближе к 150 до 35гц не проблема

Самый лучший вариант это S15v3 если наберешь обьема под неё

 

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
1 час назад, bass power сказал:

Тут смотря какие цели преследуешь
Т15 будет играть помягче, ветрить чуть больше
S12v3 будет компактнее оформление, живучесть гораздо выше за счёт 4" катухи
По цифрам и с того и с второго сделать ближе к 150 до 35гц не проблема

Самый лучший вариант это S15v3 если наберешь обьема под неё

 

Ну тогда для т15 2500вт номинал и одного кикс 1.1000 хватит в 0,8ом если коммутация будет ???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, idealKorob сказал:

Однозначно Тку

Почему однозначно ? 2500вт у т15 и 4000вт у s12, по сути должны быть равными по мощности 

Ссылка на комментарий

@Виктор567 С одного уся какая разница, у кого больше номинал. У Sки параметры Т-С музыкальные, у Тки при прочих равных пик в настройку будет больше. 12ка верхов меньше даст. Просто лишний нереализованный вес возить

Ссылка на комментарий
35 минут назад, idealKorob сказал:

@Виктор567 С одного уся какая разница, у кого больше номинал. У Sки параметры Т-С музыкальные, у Тки при прочих равных пик в настройку будет больше. 12ка верхов меньше даст. Просто лишний нереализованный вес возить

То есть я правильно понимаю , вы склоняетесь к s12?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктор567 сказал:

вы склоняетесь к s12?

Нет, наоборот, Т15. Sка сможет быть интересней (и то не факт, нужно проектировать) только при бОльшей подводимой моще, которой нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виктор567 сказал:

Ну тогда для т15 2500вт номинал и одного кикс 1.1000 хватит в 0,8ом если коммутация будет ???

Для ветра надо ближе к номиналу вливать, а просто для повседневного приятного звука достаточно вт 800-1000. Если тысячник подключить в 0.4ома то вполне хватит если не для соревнований. Лучше брать с катушками 0.7 что бы можно было хоть в 1.5 хоть в 0.4ома подключать. Я пока не разжился питанием временно подключил в 1.5. поставлю титанат перекоммутирую в 0.4

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктор567 сказал:

Ну тогда для т15 2500вт номинал и одного кикс 1.1000 хватит в 0,8ом если коммутация будет ???

Если моща будет ограничена одним тысячником то Т-эшка интереснее (Легче толкнуть её)
Думал их будет мост
с одного уся лучше стартовать в 0.4 ома что для  Т что для S
хоть и не лучший контроль получишь
 

в процессе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ded600 сказал:

 Я пока не разжился питанием временно подключил в 1.5. поставлю титанат перекоммутирую в 0.4

Поставил прошлым летом титанат, прилетело +3дб, стало намного интереснее!))). Тоже буду пробовать в этом сезоне в 0.4ом комутировать, в прошлом году некогда было , пришлосьбы вынимать всю систему и обратно заталкивать в багажник)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дмитрий Чиж сказал:

Поставил прошлым летом титанат, прилетело +3дб, стало намного интереснее!))). Тоже буду пробовать в этом сезоне в 0.4ом комутировать, в прошлом году некогда было , пришлосьбы вынимать всю систему и обратно заталкивать в багажник)))

Думаю в 0.4 с титанатом dd m3  легко справится с такой нагрузкой. Но я еще так и не решил стремиться к 0.4 и ветру или оставить высокий контроль и афигенное звучание. Подкину титанат и даже с таким подключением как сейчас должно норм поюсануть. А будет мало всегда можно уйти в низкоом)

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...