Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Yaroslav89

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Вопрос вот в чем . На каждую дверь стоит усилитель дев Бонс атом 600/2 . И вот вчера слушал музыку и одна дверь перестала играть . Открыл фальш пол и увидел что 1 из усилителей не работает .а точнее горит лампа клип , моргает красный протект ,и переодически загорается и тухнет лампа повер. Что делать ? Куда копать ? Просада не было стоит титонат . Что могло выйти из строя ? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

отключи от усилителя дверь, и если ничего не изменится то он вышел из чата

Ссылка на комментарий

Отключил дверь . Включил усь на прямую от титоната . ( По воздуху) ни чего не меняется((

Ссылка на комментарий

Короче чо гадать . Отнес в ремонт . Сказали в течение 3х часов скажет что с ним

Ссылка на комментарий

Ппц . Мастер позвонил , сказал сгорел каскад какой-то .... Он не может найти маркировку ... Там только цифры H-8

Ссылка на комментарий

у альфарда вся элементная база обычно затёрта специально чтобы не копировали особо их продукт и чтоб  сторонние ремонтники не могли отремонтировать их продукцию и ремонт производился в рамках оффициального сервиса
отправляй грамотному специалисту- сделает
из которых я знаю это https://vk.com/club110216664
тем более ты сам с Мск и можешь отвезти напрямую

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
1 час назад, maglevitos сказал:

это сделано чтобы никто не понял какое Г туда воткнули.   А тип микрух опытный ремонтник и по обвязке вычислит)))

Дай бог что бы ты был прав .... Да и что бы мне опытный мастер попался )))) сказал вроде завтра будет готов . И цену назвал 3к

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Сегодня забрал усь ))) сгорел какой-то выходной каскад поменяли . Полет нормальный)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...