Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте твитеры под мою систему, и настройки


Непонимаю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я в автозвуке начинающий, так что помогите советами братцы. 

В общем установлено у меня сейчас миды в дверях morel admw6, середина faital pro 3fe26 8om (надеюсь что временно пока ищу кто сможет отремонтировать morel cdm 880), и сгорели твитеры morel mt23 ((. Миды и твитеры играют от eos ae-4100.1 le bi amping, середина от eos e 150 ab, саб alpine rw12d2 играет от моноблока precision power bk 1300.1d в 1om., процессор deaf bonce machete m8-dsp, голова китайская teyes.  Какие купить пищалки тысяч за 5-7 посоветуйте. 

Ссылка на комментарий

 Морельки трехкомпонентные достались мне от дружбана одна 10ка подхрипывала в пискун ктото пальцем ткнул в общем постоянно они отваливались и пискун второй сгорел может я что не так накрутил хз)) но сейчас faital pro играют мне очень нравится как, а вот пищи покупал с ними az-13 spl power поиграло минут 40 очень хорошо)) и громко пока не отвалился левый твитер)) правый играет неделю уже и все норм. 

Ссылка на комментарий

Ну и принцип у меня такой, что все я должен сделать и настроить сам)) ну как то так)) уже месяца два я в автозвуке впитываю всюю инфу, и учусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...