Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подобрать динамики


Sash

Рекомендуемые сообщения

Всем Салют!

Говорю сразу - я мягко говоря ничего не понимаю в данной теме, поэтому и обращаюсь к вам - спецам. В общем. Купил ВАЗ 7-ку, в ней установлена голова Sony CDX-GT527EE. 4 динамика - два в дверках, два в полке. Никаких усилителей, сабов и т.д., простая стоковая музыка.  В дверях звучат хорошо, а вот в полке хрипят - повреждены поежним владельцем. Хочу поменять динамики в полке. Какие можете посоветовать? Или как оптимально подобрать по мощности..?

Прошу сильно меня не пинать. Всем сочувствующим благодарен))IMG_20220313_005424.thumb.jpg.c8721ca15e54bee3e5f120c77118bd87.jpg

 

Изменено пользователем Sash
Ошибка
Ссылка на комментарий

Я так понимаю вы про овалы.. Под магнитолу берите недорогие пионеры ватт по 30-40 номиналом. Они как раз от магнитолы самое то будет, переплачивать не вижу смысла, толку не будет. 

Ссылка на комментарий

Даже с самым простым недорогим б/у усилителем будет играть намного веселее. Динамики можно взять любые, если речь идёт про блины, то там скорее всего будут интересные циферки 300,400, 500Вт, которые к реальности никакого отношения не имеют. А так выбирай по размеру и карману, большой разницы в такой конфигурации не будет.

Ссылка на комментарий
В 13.03.2022 в 03:45, Dollar сказал:

Даже с самым простым недорогим б/у усилителем будет играть намного веселее. Динамики можно взять любые, если речь идёт про блины, то там скорее всего будут интересные циферки 300,400, 500Вт, которые к реальности никакого отношения не имеют. А так выбирай по размеру и карману, большой разницы в такой конфигурации не будет.

Ну не знаю на своем опыте так не сказал бы что намного веселее, немного веселее скорее. Были у меня овалы раньше пионеры 80вт, играли от пионера х580, потом поставил усилок 4х70вт, прибавку почувствовал процентов на 30 от силы 40 максимум. То есть такого не было что в 2 или 3 раза или прям ощутимо сильно, захлебывались на басах все равно, видимо изза фри эйра полную мощь не держали, хотя подрезал на 40гц четвертым. Ну хотя многим может этих 30 40 процентов и не хватает..

Ссылка на комментарий

Каждому своё. Из своего опыта скажу, что лично у меня от ГУ динамики без крайней необходимости играть больше не будут, надеюсь на это. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...