Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выключается звук, спустя секунду включается


AssWeCan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Буду рад любым советам, как можно узнать причину поломки (если поломка имеется). Есть у меня замечательный усилитель ханибал 4.300 (сейчас стоит 20р) и 2 динамика. Арнольды 80А. Тоже не дешевые. Подключил все в 2 моста (на фото видно). Покупал все в магазине, все новое, со вторичкой не водился, ничего не вскрывал. Катался я значит, слушал музыку. И слышу, играет временами один динамик. потом спустя секунду-две включается. Испугался, все выключил, поехал домой. Прошел день, стал разбираться. Включил музыку, все нормально. Слушаю минут 15-20 опять та же история началась. Выключил музыку, и было слышно *пшик* динамик выключился, секунда-две, включился. (и так повторяется каждые секунд 10) Если включаю на 70-80%, все работает безотказно, и не выключается. Подумал провода, поменял, результата нет. Поменял подключение местами (правый динамик подключил в верхний мост, левый в нижний) теперь выключается другой динамик, а тот который выключался, работает нормально. Тем самым, я исключил, что проблема в динамиках, или проводах (кстати тюльпаны я тоже менял, и переставлял местами). Остается усилитель. Если нужно видео проблемы, могу все прислать. если нужны еще какие подробности, спрашивайте. (просада ниже 11.8 небыло) 

3H9sBaQdGE4.jpg

I4e8WpLj-lA.jpg

Ссылка на комментарий

Все ребята, нашел я ответ. Это типичная болячка подобного усилителя, нужно нести в ремонт.... Кстати цена уже выросла до 23к. Никому не советую данный усилитель, ибо явление частое, для подобного ценового сегмента, данный усилитель очень плохо себя показал в плане надежности, но что касается качества звука и отдаваемой мощности, да, работает отлично, и меня все устраиволо (до этого момента)

 

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...