Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ем4канальник


Камила

Рекомендуемые сообщения

gta_475.jpg.049202a6e22f5b0fcb9596f5bd119e96.jpgПодскажите пожалуйста какой можно бюджетный усилитель  поставить на 4 пары динамиков(  20динамиков ) у меня есть  ( Блау пункт gta475) ну что-то мне кажется он совсем слабый в  я совсем не разбираюсь просто всё досталось даром

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Keyzi сказал:

Бюджет и компоеенты в студию пожалуйста 

Fsd audio standart 200c

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keyzi сказал:

Зевс 2.500 если б/у поискать, децибел 4.150 бу, 6.180 бу, из нового только дл 4.120

И как это всё можно подключить? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Камила сказал:

И как это всё можно подключить? 

Вот этот не потянет что-ли? 

gta_475.jpg

Ссылка на комментарий

Да пойдёт. Если уже есть он. У меня такой же был когда то. Гуглить не буду. Но по памяти на канал 4 ома 75 ватт выдаёт. Сейчас у меня кикс 4х60 тобишь 60 ватт на канал и мне  его хватает. По системе 20 16 рупор. Хотя басуха около 150 бецибел давит. Слова нормально слышно. Так что ставь не заморачивайся:hi:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений варламов сказал:

Да пойдёт. Если уже есть он. У меня такой же был когда то. Гуглить не буду. Но по памяти на канал 4 ома 75 ватт выдаёт. Сейчас у меня кикс 4х60 тобишь 60 ватт на канал и мне  его хватает. По системе 20 16 рупор. Хотя басуха около 150 бецибел давит. Слова нормально слышно. Так что ставь не заморачивайся:hi:

А как мне их подключить сможеш подсказать буду искренне благодарна)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Камила сказал:

А как мне их подключить сможеш подсказать буду искренне благодарна)) 

Кстати я чёт просмотрел. Показалось 2 пары. Их бы можно было каждый дин на канал. В 4 ома. Если у тя 4 динамика на 1 дверь. По два дина параллелишь плюс к плюсу минус к минусу и получаешь каждую пару по 2 ома. Эти две пары пар последовательно пускаешь минус на плюс а оставшиеся концы с каждой пары. Останется с каждой пары по 1му проводу. Один минус второй плюс. Подключаешь к усю мостом. В нете можешь схему поискать. И будет у тя 2 моста на усе. Каждый в 4 ома. Ну мощи будет лететь около 200 ватт на 4 дина. По идее это маловато 200 ватт на 4 динамика. Но коль бюджета нет и так запуститься можно. В будущем если тихо покажется можно купить другой усилок. Главное карты грамотно сделать и хорошо подготовить дверь:hi:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Евгений варламов сказал:

Кстати я чёт просмотрел. Показалось 2 пары. Их бы можно было каждый дин на канал. В 4 ома. Если у тя 4 динамика на 1 дверь. По два дина параллелишь плюс к плюсу минус к минусу и получаешь каждую пару по 2 ома. Эти две пары пар последовательно пускаешь минус на плюс а оставшиеся концы с каждой пары. Останется с каждой пары по 1му проводу. Один минус второй плюс. Подключаешь к усю мостом. В нете можешь схему поискать. И будет у тя 2 моста на усе. Каждый в 4 ома. Ну мощи будет лететь около 200 ватт на 4 дина. По идее это маловато 200 ватт на 4 динамика. Но коль бюджета нет и так запуститься можно. В будущем если тихо покажется можно купить другой усилок. Главное карты грамотно сделать и хорошо подготовить дверь:hi:

Блин если не сложно можеш схему нарисовать и скинуть сюда🙂

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Камила сказал:

Блин если не сложно можеш схему нарисовать и скинуть сюда🙂

Вариант подключение четырех динамиков с катушками 4ом

8g6d8cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Keyzi сказал:

Вариант подключение четырех динамиков с катушками 4ом

посмотрела а если их подключить в 2ома 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Камила сказал:

gta_475.jpg.049202a6e22f5b0fcb9596f5bd119e96.jpgПодскажите пожалуйста какой можно бюджетный усилитель  поставить на 4 пары динамиков(  20динамиков ) у меня есть  ( Блау пункт gta475) ну что-то мне кажется он совсем слабый в  я совсем не разбираюсь просто всё досталось даром

4 пары динамиков -это 8 динамиков.Так определитесь- у вас 8 динамиков или  20 ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oldmers сказал:

4 пары динамиков -это 8 динамиков.Так определитесь- у вас 8 динамиков или  20 ?

4пары 20х динамиков то есть 8дюймовые 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...