Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня стоит один усилитель momo p.4.100 на одну пару 16 и моноблок kicx ap 1.1000 на саб 15 lp. Плюс подключил через дистрибьютор. Суть вопроса, включить решил музыку смотрю только саб играет а фронт нет, посмотрел усилитель не горит никакая лампочка, подумал может в защиту ушел а ничего не горит, думаю посмотрю на нем предохранители, и да оба перегорели на 30, снимаю с АКБ плюс клемму вставляю преды , и как только накинул клемму на АКБ , у меня искранул усилитель и задымил, я отрубил его от питания, разкрутил , подгрорели какие то платы , думаю проверю работает или моноблок, накинул снова клемму на плюс АКБ (мафчик включается сам когда клемму плюсовую ставишь обратно ), смотрю на Монике ничего не горит из лампочек , магнитола работает, прозвонил идёт ли плюс через дистр да идёт, предохранители на моноблоке целы, на силовом тоже цел, что может быть почему теперь не включается моноболок ?

Ссылка на комментарий
В 07.04.2022 в 08:14, Osiris6430 сказал:

подгрорели какие то платы

какого совета ждёте?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Проверь, подается ли ремоут на моноблок. Может, сгоревший усилок повлиял как-то на ремоут. Или попробуй подай плюс на рем моника напрямую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...