Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в ниву 21214


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята, помогите подобрать музыку в ниву 2121 на првседнев, магнитола, фронт, тыл ,усилитель, саб, но саб часто буду убирать с багажника, так как места огроничено, шумо виброизоляцию сделали 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексаудио сказал:

Всем привет, ребята, помогите подобрать музыку в ниву 2121 на првседнев, магнитола, фронт, тыл ,усилитель, саб, но саб часто буду убирать с багажника, так как места огроничено, шумо виброизоляцию сделали 

Смотря какие цели преследуются. Для себя - компонентка, для улицы эстрада. С сабом так же, можно 8 в небольшом зя закинуть, а если хочется погромче 12фи. Усь тоже под предпочтения выбирать надо

Ссылка на комментарий

Для себя, смотрел по старым инсталляция на форуме в ниву ничего не нашёл, может не там искал🤔

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексаудио сказал:

Для себя, смотрел по старым инсталляция на форуме в ниву ничего не нашёл, может не там искал🤔

С нивой проблемно -  штатных мест нет, придется покупать подиум накладной в любом случае. Вч на стойки. Бюджет большой? 

Ссылка на комментарий

Подиум вперёд на двери взял, пищи на стойки или на панель, бюджет 25000, планирую всё, купить бу здесь на форуме, может у кого то есть уже готовый комплект... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, алексаудио сказал:

Подиум вперёд на двери взял, пищи на стойки или на панель, бюджет 25000, планирую всё, купить бу здесь на форуме, может у кого то есть уже готовый комплект... 

Тут на форуме врятли что то купишь, купля продажа почти не работает. Из бу могу посоветовать ак ураловские компонентные - вполне неплохой варик, меня устраивает лично всем кроме громкости. Киксы неплохие, но бу врятли найдешь, а новые цена конь. Орисы jb погромче и более вкусно играющие и ft для подключения от гу или слабых усей, bb до д серии вполне вменяемых деняг стоят. Сабов море тут уж на вкус и цвет, но лично я бы в нивас кидал бы 10 в чв, герц так на 50, да короб большой, но он того стоит, будет сочно и доиграет спокойно до не сильно злых нигеров. С усями все сложно, новое нормальное и денег хороших стоит, а дишман и бесплатно не взял бы. Посоветую булаву 4х70, длс ма41, два длс ма23, ну либо компактную Дшку аля ангри ант 4х150. 

Ссылка на комментарий

В итоге, гу какое лучше взять, на фронт конкретно что брать, усилок 1 на саб и на фрон, саб какой именно, по бюджету деньги найдутся, заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Окей, гу кегвуд 304/305bt фронт oris jb65s саб opus 10-12, усь на фронт булава 4х70, усь на саб кикс 1050д, qs1.600 победа ураловская 1.1500, момо 1.800, 1.1000. В целом получится нормально, но скушники явно насрали бы мне под дверь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...