Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с наводками


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема. Машина toyota corolla 150

магнитола junsun ( китайский андройд) хороший по качеству) 

поставил саб с усилителем все было прекрасно, через пару дней поменял задние динамики на mtx пару дней послушал,, появился фон свист оборотов и даже звук поворотника слышал иногда, после решил спереди поменять тоже поставил pride и купил 2 усилитель фон/наводки пропали! Прошло пару дней и снова та же ситуация только теперь и с передних колонок 

помогите пожалуйста) машина даже когда заглушена тоже есть фон в динамиках, отключаю с гу динамики все фоны пропадают, поможет ли шумопадавитель ?

как быть вообще почему через пару дней все появляется. Точнее появляется и не исчезает 

Изменено пользователем kent197rus
Ссылка на комментарий

передние и задние динамики теперь через усилитель играют?

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрел рца провода. Также возможен плохой контакт в фишке. На мафон. У меня минус плохой контакт был в фишке. Спичку подтыкаешь на минус и фон пропадал. Поэтому Сними мафон. Шевели провода и слушай изменения:hi:

Ссылка на комментарий

фон это когда обычно "массы" не хватает и усь начинает "тянуть" массу  через РЦА. смотрите провода питания и рца провода

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
5 часов назад, koma19rus сказал:

передние и задние динамики теперь через усилитель играют?

Да

Ссылка на комментарий
11 минут назад, саня241 сказал:

фон это когда обычно "массы" не хватает и усь начинает "тянуть" массу  через РЦА. смотрите провода питания и рца провода

Вот хочу минус от акб протянуть через улицу и посмотреть будет разница или нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Я бы посмотрел рца провода. Также возможен плохой контакт в фишке. На мафон. У меня минус плохой контакт был в фишке. Спичку подтыкаешь на минус и фон пропадал. Поэтому Сними мафон. Шевели провода и слушай изменения:hi:

Шевелил) не помогает, отключал заново подключал тоже не помогло, даже на время

Ссылка на комментарий

@kent197rus есть такое понятие как общая точка... я бы посоветовал тебе запитать ГУ от той точки где подключен усилитель.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

Попробуй провод бросить с рца (минус) на корпус магнитоллы 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kent197rus сказал:

Вот хочу минус от акб протянуть через улицу и посмотреть будет разница или нет

минус на ГУ и на усилители надо запитать с одного места попробовать

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...