Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе акустики


Рекомендуемые сообщения

Вообщем начал путь незная ) товарищ подогнал пару соло мини с усилителем прайд due  и купил я провода с магнитолой pioneer mvh s120ui там2 пары rca , сие чудо установили в сервисе,  катаюсь год машина ваз 2107 жутко не хватает басов но саба не хочется место не будет , нужен совет  может без него или все таки придётся саб брать ?

Ссылка на комментарий

две пары низкоиграющих мидов помогут,но придётся двери подготавливать и подиумы или обшивки делать

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, саня241 сказал:

две пары низкоиграющих мидов помогут,но придётся двери подготавливать и подиумы или обшивки делать

Какие можешь посоветовать ? Я так понимаю их так же в передние двери устанавливать придётся ? И на них усилок нужен будет или нет просто я в этом ещё мало понимаю , а так понимаю что придётся шумку передних дверей делать

Ссылка на комментарий

ДА

18 минут назад, Ильдар6262 сказал:

них усилок нужен будет

да

 

19 минут назад, Ильдар6262 сказал:

придётся шумку передних дверей делать

да

 

19 минут назад, Ильдар6262 сказал:

Какие можешь посоветовать

от бюджета зависит вашего. SQ дины не нужны вам,т.к. эти соло ваши это кричалки,а не динамики

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
12 минут назад, саня241 сказал:

ДА

да

 

да

 

от бюджета зависит вашего. SQ дины не нужны вам,т.к. эти соло ваши это кричалки,а не динамики

До 6 тысяч можно будет подобрать ?

Ссылка на комментарий

за одну пару можно выбрать,нл на эти громкие середины нужно две пары,тем более если хотите прям низов

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
18 минут назад, саня241 сказал:

за одну пару можно выбрать,нл на эти громкие середины нужно две пары,тем более если хотите прям низов

Ну давай чисто гипотетически у меня есть деньги тогда по цене и по разуму какие две пары нужны ? И к ним усилок 4канальный 

Ссылка на комментарий

у меня на мид стоят 8FE200.

 если слушать не громко то я их снизу подрезаю от 63гц и они играют здорово по моему мнению

мой фронт.jpg

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ильдар6262 сказал:

И к ним усилок 4канальный

можно и 2х канальник. у меня их раскачивает старичёк Helix Dark Blue 1000.2

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...