Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто может сказать по фото сколько выдаёт усилок ?


Рекомендуемые сообщения

Есть усилитель домашнего кинотеатра не спрашивайте куда почему зачем и нахрена мне интересно знать сколько он выдаёт реальную мощность имеется фото конечно понимаю что по фото трудно что сказать но если вдруг кто разбирается хотя бы примерно скажите плиз 

5 каналов на динамик и 1 канал на саб 

На саб больше мощности идёт 

На первом фото сам усилок на втором всё вместе 

20220529_103003.jpg

20220529_102950.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, MUXABIG сказал:

блок питания не ахти, значит немного, учитывая 6 каналов

у меня такой вопрос возник можно ли модернизировать его ну типо сами усилок и блок питания что бы хотя бы на канал на динамики шло по 60ватт а на сабвуфер ну хотя бы ватт 200-250 ну может отдать кокому то мастеру или типо того который это сделает то есть останутся все функции домашнего кинотеатра но он станет действительно мощнее 

Ссылка на комментарий

или если усилок норм вдруг с запасом мощности то достаточно заменить ток блок питания ? честно вот во всем этом не разбираюсь особо так предположения 

Ссылка на комментарий

если говоришь немного то сколько ? там есть хотя бы ватт 40-50 на динамики ? и на саб ватт 100-150 ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДанилBass сказал:

если говоришь немного то сколько ? там есть хотя бы ватт 40-50 на динамики ? и на саб ватт 100-150 ? 

Не заморачивайся, сейчас цены на комплектующие дороже чем взять уже готовый усел, темболее чтобы ты там не перепаял, желаемых цифр там даже примерно не получится, если только полностью поменять часть отвечающюю за усиление сигнала, что будет стоить (как я уже сказал) дороже в разы, чем готовый усилитель

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

Не заморачивайся, сейчас цены на комплектующие дороже чем взять уже готовый усел, темболее чтобы ты там не перепаял, желаемых цифр там даже примерно не получится, если только полностью поменять часть отвечающюю за усиление сигнала, что будет стоить (как я уже сказал) дороже в разы, чем готовый усилитель

Абсолютно согласен, дешевле взять ак 5.300 и блок питания, чем что то колхозить с этим

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДанилBass сказал:

если говоришь немного то сколько ? там есть хотя бы ватт 40-50 на динамики ? и на саб ватт 100-150 ? 

мне кажется такой мощи там нет

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Keyzi сказал:

Абсолютно согласен, дешевле взять ак 5.300 и блок питания, чем что то колхозить с этим

Понятно нет я все понимаю прост у меня есть желание сделать мощный домашний кинотеатр ) с усилителем так не получится даже если взять 6 канальный там есть ток тыл и фронт а центра нет с усилителей чисто музыку слушать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ДанилBass сказал:

Понятно нет я все понимаю прост у меня есть желание сделать мощный домашний кинотеатр ) с усилителем так не получится даже если взять 6 канальный там есть ток тыл и фронт а центра нет с усилителей чисто музыку слушать

Хоть 10ти канальный, ресиверов сейчас продается огромное колличество, замучаешся выбирать

У меня старенький пионер 418, раскачивает с90 достаточно неплохо, если ещё саб активный поставить, то в квартире получится не кинотеатр а дискотека

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
15 часов назад, KisA81 сказал:

Всё уже давно придумали: AV-ресивер решит все проблемы, только выбирай.

Мне почему то кажется что там тоже нету тех же 130ватт которые они заверуют так что сомнения у меня 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДанилBass сказал:

Мне почему то кажется что там тоже нету тех же 130ватт которые они заверуют так что сомнения у меня 

Там тоже около 30-40ватт на канал в ресивере, для квартиры вполне достаточно

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...