Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усил с хорошем панчем


Рекомендуемые сообщения

Audiosystem f4 260 очень панчит..но звук по мне утомляет..Но для рока вообще отлично подходит, для остальных жанров не зашёл. 

Ссылка на комментарий

Audio system, Moskoni, steg одна и таже схемотехника отличные уси! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий
В 03.06.2022 в 15:11, Keyzi сказал:

Steg к2. 04 2.03, но ценик космос

то есть , подойдёт как 04, так и 03? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alex-mck2 сказал:

то есть , подойдёт как 04, так и 03? 

Смотря сколько мощности нужно, а так в целом они одинаковые, можно даже 2.01 рассматривать

Ссылка на комментарий


а кто-нибудь слышал что-то из относительно нового, всяческие уралы, аура,эдж, сват, и т.п. Есть ли разница со Стег? Ps Стег уже купил, просто интересно... 

PPS стегом доволен, как он "промалывает" всякую ритмичную электронщину, прямо кач...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, alex-mck2 сказал:


а кто-нибудь слышал что-то из относительно нового, всяческие уралы, аура,эдж, сват, и т.п. Есть ли разница со Стег? Ps Стег уже купил, просто интересно... 

PPS стегом доволен, как он "промалывает" всякую ритмичную электронщину, прямо кач...

Для неискушенного слушателя в целом там все нормально, особенно если не брать уси со слишком большим превышением номинала дина, имею ак74 миды и хс45 усь. Когда в дин летит заявка и ниже, все четко и собрано, режу бывает аж с 40гц, но стоит порезать повыше и дать мощи то сразу лезет каша и она скорее всего от того что дин не вывозит и начинает конкретно искажать, а лютых мидов которые спочобны переварить 150вт от даже 60 я даже и не знаю в таком размере

Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 15:51, Keyzi сказал:

Для неискушенного слушателя в целом там все нормально, особенно если не брать уси со слишком большим превышением номинала дина, имею ак74 миды и хс45 усь. Когда в дин летит заявка и ниже, все четко и собрано, режу бывает аж с 40гц, но стоит порезать повыше и дать мощи то сразу лезет каша и она скорее всего от того что дин не вывозит и начинает конкретно искажать, а лютых мидов которые спочобны переварить 150вт от даже 60 я даже и не знаю в таком размере

интересно было бы сравнить с каким-нибудь "killer" SQ усем , может, даже, чисто класс А.

Изменено пользователем alex-mck2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...