Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в постройке системы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имею авто kia ceed jd хэтч. Хочу немного прокачать систему. В данной области являюсь абсолютно неподкованным. На основании чтения форумов и просмотра всяких видео, сделал небольшую сборку. Головное устройство останется штатным и не имеет rca выходов, так что будет использоваться преобразователь Kicx HL 370. Саб будет устанавливаться в зя и тут первая загвоздка- какой лучше взять ural или machete? Усилитель решил использовать урал 5.700 для постройки данной системы? На фронт поставить Machete MFC-615 лучше ничего не смог найти за эти деньги. Помогите с ответами на данные вопросы и если что то совсем не правильно поправьте. Надеюсь на понимание, только решил погрузиться в эту тему и не хочу выкинуть бабки на ветер.

Безымянный.png

Изменено пользователем Олег996
Ссылка на комментарий

По динам - мачетки новые, обзоров и прослушек нет, я бы отдал преподчтение ак компонентным новым, хорошо в своем бюджете звучат, орисы jb серии тоже бодрые, бб неплохо, все остальное за вменяемые деньги только бу. Саб можно посмотреть опус 250, что боксоваяверсия, что фри играет в зя, и стоит демократично, темболее в хетче. По усю лучше моник и 4 канальник, булава 4х70, длсы бу, гз. Моника хватит маломощного, кикс ангри ант 1000, но он конечно дороговат, апокал 1.800 длс мад 12. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Keyzi сказал:

По динам - мачетки новые, обзоров и прослушек нет, я бы отдал преподчтение ак компонентным новым, хорошо в своем бюджете звучат, орисы jb серии тоже бодрые, бб неплохо, все остальное за вменяемые деньги только бу. Саб можно посмотреть опус 250, что боксоваяверсия, что фри играет в зя, и стоит демократично, темболее в хетче. По усю лучше моник и 4 канальник, булава 4х70, длсы бу, гз. Моника хватит маломощного, кикс ангри ант 1000, но он конечно дороговат, апокал 1.800 длс мад 12. 

Я вот тоже сейчас на сайт Урала зашёл и на 2 усилителя отдельных начал склоняться. Как раз 4/70 и 1/800) по деньги може самое что и 5/700. Посмотрел обзоры на серию динамиков ак, вроде тоже не плохо) по поводу опуса боюсь что не хватит.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Олег996 сказал:

Я вот тоже сейчас на сайт Урала зашёл и на 2 усилителя отдельных начал склоняться. Как раз 4/70 и 1/800) по деньги може самое что и 5/700. Посмотрел обзоры на серию динамиков ак, вроде тоже не плохо) по поводу опуса боюсь что не хватит.

К 1.800 булаве вопросы были, его я даже не рассматривал, а опусы из за легкой подвиге будут вполне себе громкие, боксовые можно даже в фи сунуть и поднять громкость раза в полтора оставшись в тех же габаритах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...