Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Albea 2 x DB-SA305D1


Рекомендуемые сообщения

Имеем Fiat albea седан, генератор tsa320. Питание АГМ180. Фронт 5пар Сильвестров 81se.

Багажник 2 x DB-SA305D1 от 7900 апокалюпсуса). Если коротко короб заталкивали ногами, кувалдой, ломом гнули всё что можно. По итогу он трудно сказать что он в багажнике лежит, он застрял в арках и пола вообще не касается.  По этому что-то с ним сделать к сожалению не получится. Короб на трубе 250 без обрезки поставили с надеждой что потом под режем если что, ага щас.

Рез только на двух дверях, на одной сразу слетает на 4Дб. Аналогично что и на закрытых. Максимально выдавал на АГМ 149.6. Надо внутри щели промазывать, 

Протяжка пв70 + на фронт 25или35.

 

 

Есть вопрос, хочу снести короб, но больше чем этот ничего не влезет. Только меньше или так и оставить. Думаю зашить багажник полностью до стойки сабы в багаж верх, одна труба в салон, каковы мои шансы на успех? 

1654767274.jpg

IMG_20220527_224716.jpg

IMG_20220518_195422.jpg

IMG_20220515_002238.jpg

Изменено пользователем Никита76
Ссылка на комментарий

По мне лучший вариант динамики в салон. Порт в левое крыло. Я так понимаю у тя так  и стоит. Только вот воздух с порта идёт в салон ? Щели то есть? Я вырезал на лачетти седан полностью полку и короб через салон только вставлялся)))) 

Ссылка на комментарий

В фиате какая-то странная ситуация, играет и пикует в районе 31hz даже с высокой настройкой короба. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Евгений варламов сказал:

По мне лучший вариант динамики в салон. Порт в левое крыло. Я так понимаю у тя так  и стоит. Только вот воздух с порта идёт в салон ? Щели то есть? Я вырезал на лачетти седан полностью полку и короб через салон только вставлялся)))) 

Есть отверстия от овалов и не сильно большое пространство между углом спинки-полки и низ  не 3см вместе с запаской открыт) через салон в этой машине ничего не засунуть  

Изменено пользователем Никита76
Ссылка на комментарий

100х63х43 что-то вроде этого, 220л выходило. Ну так делать не надо он не влезает, я все углы спилил метал отогнул у стекла  и у бампера. 

IMG_20210709_180349_900.jpg

Изменено пользователем Никита76
Ссылка на комментарий
В 10.06.2022 в 12:58, Антон Гребенкин сказал:

Мне кажется нужен другой короб

Да, только этот нужно выламывать, распиливать изнутри 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...