Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дубляж "+" с гены на акб


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вообщем суть в чем сделал протяжку плюса и минуса с с гены на акб и минус с акб на кузова. Сечение 0G что плюс что минус. Собствено вопрос реторический, нужно ли ставить пред в разрез дуближа гена-акб? 

Сколько не читал, все по разному говорят, кто то ставить, а кто то нет. Конечно понятно если будут протиры кабеля, дтп и. тд то без преда будет беда. А если в повседневе есть опасность? По типу сгорел диодный мост и. тд 

Машина subaru Impreza gg2 длина кабеля + от гены до акб  где то 80см,клеймы под оприсовку медные, по кабелю прошёлся изолентой весь закрыл после змейка. 

P. S и ещё вопрос такой нужен ли пред где идёт смена сечение? Т.к у меня идёт 0g в багажник далее на дистрик а от туда разводка на два уся по кабелю 4g . Пред перед акб стоит 150A ANL 

Изменено пользователем Юрий138
Ссылка на комментарий

Первый раз слышу о том, что в дубляж ставят преды, бред какой-то. У меня вообще с завода идёт один провод на гену и стартёр.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Я ставил пред на дубляж возле аккума. Кстати, в заводской схеме тоже стоит плавкая вставка на 80 а (гена на 70) сузуки эс икс 4.  Просто очково было - дубляж на гену накинул, штатный колпачок не закрывает шпильку уже и эта вся шняга под напряжением всегда. А если ключ уронишь или в дтп лонжероны сложит и твой дубляж прямиком на массу…

Ссылка на комментарий

тоже сначала подумал, какой нахрен пред ))

а потом вспомнил, реально заводская протяжка немного мудреная (мне так показалось), а мудреная она за счет этой вставки (аналог преда).

понятно, что получается некрасиво, куча предов вокруг акб, но по хорошему надо.

 

п.с. блин, надо замутить корпус для титаната, с предами на верхней крышке, чтобы было просто и удобно ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

кстати еще есть провод на стартер и там вроде ничего похожего на пред нету.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Действительно, на генератор 80а, а на стартер нет преда.

8EB78866-70C4-4620-9876-DCE72EC887C4.jpeg

D9838429-6EB6-4988-9DC4-974373C2BAD5.jpeg

Изменено пользователем Rels
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...