Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько шумки и вибры нужно для ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Привет, я совсем зелёный в этой теме и хочу хорошую музыку в ваз 2114 подскажите пожалуйста сколько шумки и вибры нужно для обклейки всех дверей ,потолка и багажника, дно пока шумить не собираюсь сильно ли улучшит шумка на дне шумоизоляцию и буду благодарен если посоветуете шумку и вибру

Ссылка на комментарий

шумка и вибра бывает разных размеров...

если будете сами делать,то хорошо отмывайте и сушите поверхность перед обклейкой,также не забывайте хорошо прикатывать как вибру так и шумку

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сейчас катаю салон 2108 на повседнев. На крышу ушло 6 листов(75×47) вибры,грубо говоря в полтора слоя. И 2 листа волны 100×75

IMG_20220629_213350.jpg

IMG_20220702_181053.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DUH сказал:

Здравствуйте, сейчас катаю салон 2108 на повседнев. На крышу ушло 6 листов(75×47) вибры,грубо говоря в полтора слоя. И 2 листа волны 100×75

IMG_20220629_213350.jpg

IMG_20220702_181053.jpg

яб не стал сразу закатывать потолок в шумоизоляцию)

у меня ино, и крыша закатана в слой экстрима и сверху сплен 4мм, и сейчас понадобилось забетонить крышу еще 2я слоями экстрима, а отдирать сплен это то еще занятие :(

Ссылка на комментарий
В 08.07.2022 в 01:45, DeFfTeR сказал:

яб не стал сразу закатывать потолок в шумоизоляцию)

у меня ино, и крыша закатана в слой экстрима и сверху сплен 4мм, и сейчас понадобилось забетонить крышу еще 2я слоями экстрима, а отдирать сплен это то еще занятие :(

Моя основная машина - Санта фе .Жена сказала оставить под коляску для ребёнка.В силу семейных обстоятельств,система меняться не будет ближайшие года 2-3, пока сын не подрастёт немного. Поэтому собираю то,что было куплено заранее. А под мою систему 1.5 слоя хватит в эту восьмёрку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...