Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dl audio или Alphard


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собствено хочу открыть дискуссию на тему что лучше. 

Собствено сейчас присматриваю уселитель с мощностью 1,5 кВт 

Выбор пал на Dl audio gryphon lite 1.1500 

(Вся система у меня почти на компонентах Dl audio) и на apocalypse aap-1600.1d или же 1500. (тут привлекает размер моноблока то что он маленький и компактный) 

Собствено вопрос замечу ли я разницу? Какие есть подводные камни у alphard? 

Вопрос к тем кто уже юзал данное железо, alphard выдаёт заявленую мощность в реальных условиях или нет? 

По Dl audio вопрос нет так как знаком с этой продукцией.

Пока искал информацию и смотрел обзоры нашёл только разницу в цене alphard на много дешевле dl audio. 

P. S про корейскую и бразильскую схематехнику  в курсе 

Изменено пользователем Юрий138
Ссылка на комментарий

Тут самый главный камень это то что с апокалипсом можешь словить наводки если не повезет

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрюха86 сказал:

Тут самый главный камень это то что с апокалипсом можешь словить наводки если не повезет

Да тоже слышал про такое что у них есть фишка такая, как мне объяснили у большенства такая беда имеется, но кому то везёт и это обходит стороной 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий138 сказал:

Да тоже слышал про такое что у них есть фишка такая, как мне объяснили у большенства такая беда имеется, но кому то везёт и это обходит стороной 

Я и говорю что тут как повезет. Ну зато бонусом малый размер и лампа клипа..Правда не знаю есть она на выносном регуляторе или нет

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Что диэль что альфард вызывают только отвращение. Но если объективно, то в атоме есть индикация клипа, и если ничего не поменяли то есть возможность впаять светодиод в регулятор и будет регуль с индикацией клипа что есть исключительно нужная штука. У меня когда был атом 1500й, впринципе негатива особо не доставил. Никаких наводок, не грелся. На замере с диким просадом в 2 ома выдал чуть больше 700вт, что впринципе близко к заявке. А о диэле даже как то и писать ничего не хочется))

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответа, а что скажете насчёт усилителя от фирмы audio nova 1.1500 v2? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий138 сказал:

Спасибо всем за ответа, а что скажете насчёт усилителя от фирмы audio nova 1.1500 v2? 

Бич линейка дст(не в обиду, это как аватар у альфарда) работает в 0.5, но недолго, в 1 будет все ок

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий138 сказал:

Спасибо всем за ответа, а что скажете насчёт усилителя от фирмы audio nova 1.1500 v2? 

Я бы не брал откровенно говоря :wink:

Ссылка на комментарий

Все эти дст, грифона аудио нова аватар, с одного поля ягодки и смысл сравнивать нет никакого 

И прайд таже матрена только дороже! 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...