Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб 2×15 в 2108


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, собираю повседнев в 2108. Имеется 2×15 булавы от децибела 3500.1 в 0.5. Питание впс253+агм 180+агм 55 Хочется низкую настройку  (для небольшого ветерка) с широкой полкой.Сила 2 протяжки 50кв, минус с кузова, ну и дубляжи. Вопрос такой : наберётся ли объём с багажника или всё таки придется задний диван на помойку отвезти ? 

Ссылка на комментарий

Если только щель длинную, порт не зажимай, дури много, а булава не такая уж и жесткая и без подпора выплюнет дифы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keyzi сказал:

Если только щель длинную, порт не зажимай, дури много, а булава не такая уж и жесткая и без подпора выплюнет дифы 

Иными словами проще выкинуть диван и не париться? Я в принципе не против его убрать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DUH сказал:

Иными словами проще выкинуть диван и не париться? Я в принципе не против его убрать.

Если в 0.5 их пускать, в любом случае придется зажимать объем, в 2ома же да, можно выкинуть и сделать гроб так сказать 

Ссылка на комментарий

Меня в этой истории напрягает только то что динамики шляпа. Короб будешь считать пилить а через неделю им хана. И заново перепиливать. Купи дины помощнее:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...