Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Писк с динамиков на всю громкость


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь. Ситуация в следующем, ехал себе спокойно, музыка ели играла, внезапно с динамиков полетели шумы визги, как сирена на всю громкость, на мафоне тише не делается, прекратилось только как выключил мафон, что это может быть, тюльпаны поменял, тоже самое, голова пионер 520, усилок аватар простейший 360.4

Ссылка на комментарий

Проводка скорее всего от динамиков где то коротит или замыкает. Проверьте там где скрутки у вас и тп.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, rr26 сказал:

Проводка скорее всего от динамиков где то коротит или замыкает. Проверьте там где скрутки у вас и тп.

Спасибо проверю 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2022 в 19:07, Анатолий 1234 сказал:

Всем привет, нужна помощь. Ситуация в следующем, ехал себе спокойно, музыка ели играла, внезапно с динамиков полетели шумы визги, как сирена на всю громкость, на мафоне тише не делается, прекратилось только как выключил мафон, что это может быть, тюльпаны поменял, тоже самое, голова пионер 520, усилок аватар простейший 360.4

Нашлась причина?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, rr26 сказал:

Нашлась причина?

Пока что нет, провода все целые, нигде не коротит от динамиков 

Ссылка на комментарий

Просто у некоторых пионеров лично такое встречал(или алпайна тоже,не помню), дикий визг из динамиков, шум или не знаю как правильно описать, но в обоих случаях провод с плохой изоляцией(акустический) касался кузова.. не знаю почему в защиту не уходил, шел именно визг оч громкий..

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
В 19.07.2022 в 13:53, rr26 сказал:

Просто у некоторых пионеров лично такое встречал(или алпайна тоже,не помню), дикий визг из динамиков, шум или не знаю как правильно описать, но в обоих случаях провод с плохой изоляцией(акустический) касался кузова.. не знаю почему в защиту не уходил, шел именно визг оч громкий..

Буду ещё смотреть, как выясню причину отпишу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...