Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые форумчане, помогите собрать систему


Singrand

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Хочу собрать систему 2.1 для дома (дом частный), имеется питание два блока 1,5 и 2 кВт. А вот с динамиками, и усилителем не могу определиться, думаю: широкополосный динамик АС Ural ТТ 200, от 90-8000 Гц. Твитер Ural АS-D18 ARMADA, от 2000-18000 Гц. Сабвуферный динамик URAL Мolot 12. В качестве усилителя Ural PB 5.700. Как считаете всё подобрано правильно? Или что-то можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Зачем собирать дома это все г? Оно для автомобиля и то с натяжкой пойдет - ибо это наидешевейшее оборудование и звучать будет на свои деньги. Хорошего звука не добиться с этого. Купи лучше нормальные  бу домашние колонки с усилком. А саб можно уже собрать, купив моник и динамик. Если есть место и хочется прям громко - посмотри на ноэму 150 гдш и собрать свои корпуса или бу сценические колонки (но у них звук будет не очень, зато стены шатать будет, в отличии от уралов)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rels сказал:

Зачем собирать дома это все г? Оно для автомобиля и то с натяжкой пойдет - ибо это наидешевейшее оборудование и звучать будет на свои деньги. Хорошего звука не добиться с этого. Купи лучше нормальные  бу домашние колонки с усилком. А саб можно уже собрать, купив моник и динамик. Если есть место и хочется прям громко - посмотри на ноэму 150 гдш и собрать свои корпуса или бу сценические колонки (но у них звук будет не очень, зато стены шатать будет, в отличии от уралов)

Домашняя акустика имеется в наличии, и меня вполне устраивает, интересует именно автозвук, многие стали собирать, вот и я хочу попробовать, поэтому и спросил совета, если я не правильно подобрал Дины, посоветуйте другие 

Ссылка на комментарий

Компоненкта в рупорных коробках будет интересней, для квартиры много мощности не надо, поэтомк можно будет распускать до 50, по сабу было бы интереснее легкая 15 в чв герц на 30, и можно отлично смотреть кино со всей тактильностю, но везде нужно огранияивать мощность дабы не грохнуть дины

Изменено пользователем Keyzi
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Keyzi сказал:

Компоненкта в рупорных коробках будет интересней, для квартиры много мощности не надо, поэтомк можно будет распускать до 50, по сабу было бы интереснее легкая 15 в чв герц на 30, и можно отлично смотреть кино со всей тактильностю, но везде нужно огранияивать мощность дабы не грохнуть дины

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...