Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15v3. Разная высота намотки у новых версий и старых.


georgebest

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Имеется такой щепетильный вопрос. Тэхи 3 версии раньше выпускались с металлическим кольцом. Спустя какое-то время компания начала выпускать эти же тэхи с пластмассовым кольцом. Но есть одно НО. Катушка у этих версий стоит на разном уровне. На 1 фото тэха более старой версии(с железным кольцом). На 2 тэха более новой версии(с пластмассовым кольцом, как у МТ). Фото делались с одной и той же высоты. Я думаю, что по фото видно. Вопрос такой: не будут ли конфликтовать такие версии, если, к примеру, будет стоять 1 «новая» и 1 «старая» тэха? Все абсолютно идентично кроме кольца и высоты расположения катушки. 

E5103760-12D5-4530-807C-9CD1956E4773.jpeg

44ACA7C6-6D1B-44F2-990F-5BF690B7FA78.jpeg

Ссылка на комментарий

У меня вот так было (прижимное металл), ниже чем на первом фото и выше чем на втором. Думаю на заводе клеют особо не заморачиваясь выше ниже (хотя однозначно должны бы). Возможно будет разный рост сопротивления (по крайней мере на значениях близких к хмах полюбому). Но врятли это будет заметно или сможет привести к поломке, не хорошо но не смертельно.

IMG-1b33095b57914c4170e640d961aaeef3-V.jpg

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое 

42 минуты назад, ded600 сказал:

У меня вот так было (прижимное металл), ниже чем на первом фото и выше чем на втором. Думаю на заводе клеют особо не заморачиваясь выше ниже (хотя однозначно должны бы). Возможно будет разный рост сопротивления (по крайней мере на значениях близких к хмах полюбому). Но врятли это будет заметно или сможет привести к поломке, не хорошо но не смертельно.

IMG-1b33095b57914c4170e640d961aaeef3-V.jpg

 

Ссылка на комментарий

Просто где-то видел тему. Не могу найти ее, что у человека в бп размотало один саб, он уверял, что это из-за разницы этой 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, georgebest сказал:

Просто где-то видел тему. Не могу найти ее, что у человека в бп размотало один саб, он уверял, что это из-за разницы этой

Ну если уж совсем одолевают опасения, то можно оформление с раздельными объемами сделать и двумя портами, но это если вливать свер номинала или нагружать сверх меры. Если на повседнев то вообще можно не заморачиваться.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...