Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про эстрадные мидбасы (15 дюймов)


Valev

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести эстрадный саб 15 дюймов,так как люблю EDM музыку,хотелось ощутить хлетский бас,удары в грудь,минимальные задержки все как в клубе,что посоветуете взять,какие рекомендации,нюансы?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, idealKorob сказал:

В авто? Сколько деняг?

В авто,прямо в салон с багажника,100k

Ссылка на комментарий

Рупор на 15 фейтале или 18саунд, что найдется, на усиление мост с стега к2.04 и думаю ты решишь что пора с этим завязывать, а то голова оторвется

Ссылка на комментарий

Если очень хочется, то 15XL1400 и подобные. Но в итоге больше понравятся авто-сабы, потому что они созданы для этого. Сабы в про-аудио для работы в 35-150 Гц. Задержки меньше, потому что у них отдача на частоте настройки меньше. Советую за эти деньги взять S15

Ссылка на комментарий

Присмотрись к Deaf Bonce  dpw-1540, Думаю получишь что хотел. Сам ездию с тылом стоят Pioneer TS-W1200PRO , салон очень отделен от багажника но басс очень быстрый точный, кик бочка просто убойная и в низ в целом неплохо забирается не смотря на то что они не эффективны в этом диапазоне.

Изменено пользователем cmplus.krg
Ссылка на комментарий
В 31.08.2022 в 23:36, cmplus.krg сказал:

Присмотрись к Deaf Bonce  dpw-1540, Думаю получишь что хотел. Сам ездию с тылом стоят Pioneer TS-W1200PRO , салон очень отделен от багажника но басс очень быстрый точный, кик бочка просто убойная и в низ в целом неплохо забирается не смотря на то что они не эффективны в этом диапазоне.

Хорошо,благодарствую

Ссылка на комментарий

I'm getting a car soon and I want to get some subs to put in the back. I'm going to create my own box, with a port, I just need some good subs to put in it. I want Kickers L7's (15"), Alpine SWR-1522D with 2ohm, or some JL 15" audio competition. With a 4000 watt amp, running with a seperate battery. Suggestions? Comments? Thanks for the help.

https://www.routerlogin.net/

https://pikashow.ltd/

Изменено пользователем mrrider0089
Ссылка на комментарий
В 31.08.2022 в 08:47, Valev сказал:

Хочу приобрести эстрадный саб 15 дюймов,так как люблю EDM музыку,хотелось ощутить хлетский бас,удары в грудь,минимальные задержки все как в клубе,что посоветуете взять,какие рекомендации,нюансы?

выбора много, а басс как в клубе в салоне тяжело получить, он снаружи похож будет, и удары в грудь с саба,который за точкой прослушивания..чёт сомнительно 

Ссылка на комментарий

A 15-inch pop midbass speaker delivers powerful and punchy low to mid-range frequencies, ideal for enhancing the depth and impact of music, but it may require a spacious enclosure to reach its full potential. 

https://youtubevanced.org

Изменено пользователем leoa69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...