Jump to content
Форум БасКлуб

УФО 418 или ST18.

Recommended Posts

Что один, что второй насосы с низкой резонансной частотой именно для "низов" с хорошим запасом по "механике" как и по "теплу" они близки :haire:
St будет проще раскрыть и вытащить цифры... на мой взгляд именно он больше подходит для твоих целей если мощность ограничена:music:
На Ufo стоит обращать внимание если есть минимум 8-10к мощи...  получишь более лучший контроль и повыше рез 

в процессе

А я насколько знаю наоборот. Неодиму нужно меньше мощи чтобы выйти на ход. Чем ферриту. Только у неодима импеданс больше растёт. Итого мощи летит меньше а ход  такой же как и на феррите. В итоге экономим на питании. Если не прав поправьте :hi:

В 23.09.2022 в 18:42, Евгений варламов сказал:

А я насколько знаю наоборот. Неодиму нужно меньше мощи чтобы выйти на ход. Чем ферриту. Только у неодима импеданс больше растёт. Итого мощи летит меньше а ход  такой же как и на феррите. В итоге экономим на питании. Если не прав поправьте :hi:

Все в точности, как Вы сказали)

я за уфоху,так как хотел купить этим летом 
но сравнивать феррит и нео не очень корректно, на неодиме не так чтоб значительно выше сила поля, чем в случае феррита но хорошей марки феррита,
но общий объём в котором находится проводник может быть больше, катушка следовательно может быть толще, как то так... вроде как малость
другая лига... хз.. у меня нео тока B&C в роли быстрого саба, низы он не любит играть.... и это
по теории согласуется.. сил-то много, и торможения как в любом электродвигателе при быстрых
ускорениях соответственно... низкая  Qts....