Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

УФО 418 или ST18.


саня241

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в заголовке. кто шарит подскажите что выбрать на низкую настройку 25-30

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Что один, что второй насосы с низкой резонансной частотой именно для "низов" с хорошим запасом по "механике" как и по "теплу" они близки :haire:
St будет проще раскрыть и вытащить цифры... на мой взгляд именно он больше подходит для твоих целей если мощность ограничена:music:
На Ufo стоит обращать внимание если есть минимум 8-10к мощи...  получишь более лучший контроль и повыше рез 
 

в процессе

Ссылка на комментарий

А я насколько знаю наоборот. Неодиму нужно меньше мощи чтобы выйти на ход. Чем ферриту. Только у неодима импеданс больше растёт. Итого мощи летит меньше а ход  такой же как и на феррите. В итоге экономим на питании. Если не прав поправьте :hi:

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 18:42, Евгений варламов сказал:

А я насколько знаю наоборот. Неодиму нужно меньше мощи чтобы выйти на ход. Чем ферриту. Только у неодима импеданс больше растёт. Итого мощи летит меньше а ход  такой же как и на феррите. В итоге экономим на питании. Если не прав поправьте :hi:

Все в точности, как Вы сказали)

Ссылка на комментарий

я за уфоху,так как хотел купить этим летом 
но сравнивать феррит и нео не очень корректно, на неодиме не так чтоб значительно выше сила поля, чем в случае феррита но хорошей марки феррита,
но общий объём в котором находится проводник может быть больше, катушка следовательно может быть толще, как то так... вроде как малость
другая лига... хз.. у меня нео тока B&C в роли быстрого саба, низы он не любит играть.... и это
по теории согласуется.. сил-то много, и торможения как в любом электродвигателе при быстрых
ускорениях соответственно... низкая  Qts.... 

Ссылка на комментарий

Нус у меня 2 уфо 315 и низа играют хорошо и скорость есть. Клуб отлично отыгрывает. Без задержек. :hi:

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Какое оформление? какая настройка?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Skepta сказал:

@Евгений варламов Какое оформление? какая настройка?

Машина калина универсал. Дины вверх. Порт в заднюю дверь. Щель. Все в багажнике. Пик на 34 150 дБ. Усь скар 4500 в 0.35. Питание агм 100 под капотом кислый 60. Гена 115 ампер. Чистого 200.:hi:

Ссылка на комментарий

Ааа круто, но откуда там скорости взятся? )))

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Skepta сказал:

Ааа круто, но откуда там скорости взятся? )))

Нус я имел ввиду что клуб играет без задержек. Когда то сталкивался с таким что музыка уже прошла а бас только появляется. Не помню только на каких динамиках. Здесь такого нет. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...