Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с SQL системой


Dimonio

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, очень бы хотелось получить от вас совет 

 

Имею такой спек:

Голова Kenwood dabs8020

ВЧ Kicx Headshot tw37 neo 2 пары
СЧ Kicx z650 neo 4 пары
Саб Kicx zt 12v2 2шт

Усилители — Amp fr 1.5000 v2
Amp rage 4.350, Oris pda 2.65

 

Хочу податься в SQL , двери перепиливать не хочу. 

 

На какие миды поменять z650? сколько их ставить? что вообще стоит еще заменить?

Ссылка на комментарий

Ну в 16 размере достаточно сложно нормальные sql миды найти. Как варик 6фе200/6фе300(может провал образоваться с 4кгц до 6кгц) или 100гдш64-8, с гдш будет сложновато достать высокую громкость, но вниз полезут очень хорошо и можно убрать один тв37 и оформить его посадояное как порт для шириков, а второй поменять на что то более высокоиграющее

Ссылка на комментарий
1 час назад, Keyzi сказал:

Ну в 16 размере достаточно сложно нормальные sql миды найти. Как варик 6фе200/6фе300(может провал образоваться с 4кгц до 6кгц) или 100гдш64-8, с гдш будет сложновато достать высокую громкость, но вниз полезут очень хорошо и можно убрать один тв37 и оформить его посадояное как порт для шириков, а второй поменять на что то более высокоиграющее

Спасибо, как раз думал о Faital Pro, а сколько брать то?) Какие ВЧ посоветуете?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dimonio сказал:

Спасибо, как раз думал о Faital Pro, а сколько брать то?) Какие ВЧ посоветуете?

Для начала 2 пары 8ом версию, будет мало, можно докинуть еще. По вч п аудио 413 или 999, надо слушать что больше понравиться, но их хрен найти. Есть прайдовская копия Н1 и Н2 но те кто слышал их говорят не то. Миша м ставил 8фе200 2 пары с урал пт115, вроде ему понравилось. Ну а вообще киксы вроде вполне музыкальные, я бы сначала их либо одну пару оставил либо в 8 ом подклюяил и послушал играя с подрезкой, может получится найти то что по душе

Изменено пользователем Keyzi
Ссылка на комментарий

Я бы еще сабовое звено маленько поменял, оставил бы одну 12, катушки последовательно и оформил бы либо тапок, либо чв сужающийся на 35-37гц, добавит атаки и плотности, но громкость может подупасть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimonio сказал:

Спасибо, как раз думал о Faital Pro, а сколько брать то?) Какие ВЧ посоветуете?

Faital pro 6fe200 не бери! Только в паре с компрессионными низкоиграющими твитерами есть смысл их ставить! Дико срут звучание в диапазоне 3кгц и выше! Не советую короче от слова совсем.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, rr26 сказал:

Faital pro 6fe200 не бери! Только в паре с компрессионными низкоиграющими твитерами есть смысл их ставить! Дико срут звучание в диапазоне 3кгц и выше! Не советую короче от слова совсем.

Да я как бы думал faital pro поставить вместе с z650, тогда и от 3кгц можно чтобы только киксы пели 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Keyzi сказал:

Для начала 2 пары 8ом версию, будет мало, можно докинуть еще. По вч п аудио 413 или 999, надо слушать что больше понравиться, но их хрен найти. Есть прайдовская копия Н1 и Н2 но те кто слышал их говорят не то. Миша м ставил 8фе200 2 пары с урал пт115, вроде ему понравилось. Ну а вообще киксы вроде вполне музыкальные, я бы сначала их либо одну пару оставил либо в 8 ом подклюяил и послушал играя с подрезкой, может получится найти то что по душе

А что если 2 пары Z650 и две пары 6fe200?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimonio сказал:

А что если 2 пары Z650 и две пары 6fe200?

Киксы переорут, можно попробовать 3 пары фейталов и пару киксов, но надо как то объем делить и гейны согласовывать

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Keyzi сказал:

Киксы переорут, можно попробовать 3 пары фейталов и пару киксов, но надо как то объем делить и гейны согласовывать

Делить объемы думаю особо не проблема, с гейном тоже, усилитель четырёхканальный, можно мостами динамики подключить, поэтому и хотел два таких, два таких )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Keyzi сказал:

Я бы еще сабовое звено маленько поменял, оставил бы одну 12, катушки последовательно и оформил бы либо тапок, либо чв сужающийся на 35-37гц, добавит атаки и плотности, но громкость может подупасть

Сейчас короб на трубе и настройка 35-36ГЦ

Ссылка на комментарий

Не пойму какой смысл ставить z650 вместе с 6fe200? Одни середины ставить с другими серединами...не догоняю концепцию..ну вам виднее.. другое дело если бы 8fe200 на мидбасовый диапазон шли, а 6fe200 не понятно для чего..

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
Только что, rr26 сказал:

Не пойму какой смысл ставить z650 вместе с 6fe200? Одни середины ставить с другими серединами...не догоняю концепцию..ну вам виднее..

У человека нет желания двери переделывать, фейтал хоть как то вниз может и поет хорошо, а то что ты только отклоняешь не сделает выбор проще, дай свой варик обсудим его тоже

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dimonio сказал:

Сейчас короб на трубе и настройка 35-36ГЦ

Фишка тапка и чв низких задержках и высокой точности. Фи если не в малом объеме и малом порте будет мазать удары баса

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Keyzi сказал:

Фишка тапка и чв низких задержках и высокой точности. Фи если не в малом объеме и малом порте будет мазать удары баса

Труба 200, объём короба насколько помню около 150л

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...