Jump to content
Форум БасКлуб

Wps 253 в Subaru Impreza


Recommended Posts

Всем привет, вопрос скорее к субаристам.

Кто может поделиться инсталлом установки wps на subaru, мне просто плюс минус нужно представление иметь как его внедрить, по размеру прикинул он широкий и если пробовать ставить на штатное место, то задняя часть упирается в паука.. 

В интернете искал не чего нету кроме одной фотки но там походу паук поменьше размером и соответственно двс вообще другой.. 

dae7075s-960.jpg

P. S моя подкапотка ( ej15) 

 

IMG_20221001_105005.jpg

Edited by Юрий138
Link to comment
В 09.10.2022 в 23:40, Keyzi сказал:

А выше не получиться поднять? Может сантимов на 5-7 получится может и встанет? 

Упор в капот тогда будет, есть конечно другой вариант попробовать внедрить его заместо кондиционера

Link to comment

Вообщем решил проблему кординально другим образом отказался от затеи ставить впс (просто если ставить его, то по любому уши резать на нем, а это значит что в будущем впс потом не продашь, плюс на сколько знаю ломается часто он). Генераторы по типу AZ тоже ставить не буду, так как цена конь за них.. 

Из всех вариантов нашёл более приемлемый для меня, это установка оригинального генератора от Subaru BRZ 130А (есть 170А от легаси турбо дизель, но цена как за новый AZ) впринципе я прикинул для моей системы должно хватит, естественно с перемычкой. 

Скажем так бич вариант :)

Как придёт, сделаю фото установки и дополню тему 

P. S стоиомсть гены во Владивостоке от 3 до 5 тыс. 

Ка

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...