Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 или 12 в ЗЯ стелс


eclipsemmc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите подобрать динамик для ЗЯ стелс, объем ~ 20-22 литра на повседнев. Моноблок kicx qs 1.600. Сейчас стоит 12 alpine swr 12d2 в 4 ом, подыхает бедолага, требует замены. Хочется что-то по возможности громче текущего alpine, но не на износ чтобы работал. Понял, что в столь малый литраж 12-то особо и нет. Смотрю в сторону 10, приглянулся ural bulava, с учётом моего моноблок получается в 1 ом. Вывезет? Что ещё из 10 можете порекомендовать к рассмотрению? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендую моноблок сменить. Этот кикс, по моему, только квадрат выдает. Я от него несколько динамиков подпалил, да и звучание плохое.  А найти десятку мощнее, чем алпайн сложновато. Разве что Урал патриот 10, но он негромкий.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2022 в 17:10, eclipsemmc сказал:

Добрый день. Помогите подобрать динамик для ЗЯ стелс, объем ~ 20-22 литра на повседнев. Моноблок kicx qs 1.600. Сейчас стоит 12 alpine swr 12d2 в 4 ом, подыхает бедолага, требует замены. Хочется что-то по возможности громче текущего alpine, но не на износ чтобы работал. Понял, что в столь малый литраж 12-то особо и нет. Смотрю в сторону 10, приглянулся ural bulava, с учётом моего моноблок получается в 1 ом. Вывезет? Что ещё из 10 можете порекомендовать к рассмотрению? Спасибо.

А алпайн ваш пробовали в зя, интересно может ли он там нормально играть? Вроде некоторые ставят, хоть и саб таким не позиционируется..

Ссылка на комментарий

От себя могу порекомендовать hertz es250 и es300, отлично звучащие динамики в зя при адекватной цене. Правда судя по тому что вы хотите одного мало наверное будет..

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...