Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли так делать?


Рекомендуемые сообщения

Ку. Я как начинающий в авто звуке хочу поинтересоваться у знающих людей. Можно ли купить 2 канальный усилитель, и подключить его только на задние динамики, а динамики что в дверях подключить к самой автомагнитоле? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Iluha_Tip сказал:

Ку. Я как начинающий в авто звуке хочу поинтересоваться у знающих людей. Можно ли купить 2 канальный усилитель, и подключить его только на задние динамики, а динамики что в дверях подключить к самой автомагнитоле? 

Можно

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Iluha_Tip сказал:

Ку. Я как начинающий в авто звуке хочу поинтересоваться у знающих людей. Можно ли купить 2 канальный усилитель, и подключить его только на задние динамики, а динамики что в дверях подключить к самой автомагнитоле? 

да конечно, но уровень громкости не отстроить ...

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

не подскажите не сильно дорогой усилок 2 канала. у меня 2 блина пионер китайские скорее всего стоят по 600 или 700вт

Ссылка на комментарий
В 10.10.2022 в 01:12, Iluha_Tip сказал:

Ку. Я как начинающий в авто звуке хочу поинтересоваться у знающих людей. Можно ли купить 2 канальный усилитель, и подключить его только на задние динамики, а динамики что в дверях подключить к самой автомагнитоле? 

Лучше все сделать с точностью до наоборот)

В 10.10.2022 в 23:47, Iluha_Tip сказал:

не подскажите не сильно дорогой усилок 2 канала. у меня 2 блина пионер китайские скорее всего стоят по 600 или 700вт

Если убрать один нолик,тогда будет похоже на правду)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...