Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ария АР- 2000D


Mikail

Рекомендуемые сообщения

Всём привет. Подскажите, пожалуйста, хочу подключить от арии АР- 2000D два сабвуфера Урал булава 12v2. Подключить их возможно либо в 2Ом, либо в 0.5Ом, т.к. катушки 2+2. Вопрос в том, как себя будет чувствовать ария при подключении в 0.5Ом? И нужно ли ставить дополнительную кислоту? Сейчас стоит штатная кислота и протяжки от гены до кислоты 4Ga и от кислоты на кузов, тоже 4 Ga. 

Изменено пользователем Mikail
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mikail сказал:

Всём привет. Подскажите, пожалуйста, хочу подключить от арии АР- 2000D два сабвуфера Урал булава 12v2. Подключить их возможно либо в 2Ом, либо в 0.5Ом, т.к. катушки 1+1. Вопрос в том, как себя будет чувствовать ария при подключении в 0.5Ом? И нужно ли ставить дополнительную кислоту? Сейчас стоит штатная кислота и протяжки от гены до кислоты 4Ga и от кислоты на кузов, тоже 4 Ga. 

Советую не пробовать подключать в 0,5ом, без опыта

Можно в 1ом подключить, смотри внимательней!!!

-Sq2DL_peaU.jpg

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

У вас тут путаница.Не моноблок будет подключен в 0,5 или 2 ома, а сабвуферы могут быть скоммутированы либо в 0,5 либо 2 ома. В первом случае при подключении двух сабов к моноблоку (параллельно естественно,а по-другому не советую:biggrin:) он должен будет работать в 0,25 ом.Причем если и будет то недолго:bomb:.А посему нормальный (с точки зрения эспиль) вариант подключения только один.Катушки на сабах коммутируем последовательно и усилитель работает на нагрузку 1 ом.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2022 в 18:53, Mikail сказал:

катушки 1+1

в 1 ом коммутируйте.имел дело с данным усем,недолго. лёгкий,2кила там врятли будет. подцепили его мы в 2 Ома.сопротивление выросло до 6 Ом. лампа клипа загорается когда усь выдал 700ватт в принципе не плохо.провод 4ga думаю маловато будет.если подцепите в 1 Ом то думаю потребление будет около 100ампер . штатного питания должно хватить

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...