Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прайд или мачетка?


Рекомендуемые сообщения

Ребзя,всем привет, помогите те кто сталкивался или просто рассмотрю все мнения. В общем возникла такая дилемма, стоит моноблок урал победа 1.1500 в 1 ом (конечно же столько он не выдаст всем понятно) и пал выбор на сабвуфер прайд сапфир 15-шка (номинал - 900 вт, максимальная - 1800 вт), его вполне хватит для моих целий обычный повседнев и никаких соревнований и прочего,но я поговорил с товарищем он говорит бери мачете mf-15r d2 тоже 15-шка ( номинал - 1200 вт, максимальная -2400) сказал,что если аккуратно следить и постоянно не держать его в клипе, то все нормально будет. Но меня мучают сомнения, что не хватит мне моего моника на такой сабвуфер, спасибо заранее всем за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mихалыч сказал:

Ребзя,всем привет, помогите те кто сталкивался или просто рассмотрю все мнения. В общем возникла такая дилемма, стоит моноблок урал победа 1.1500 в 1 ом (конечно же столько он не выдаст всем понятно) и пал выбор на сабвуфер прайд сапфир 15-шка (номинал - 900 вт, максимальная - 1800 вт), его вполне хватит для моих целий обычный повседнев и никаких соревнований и прочего,но я поговорил с товарищем он говорит бери мачете mf-15r d2 тоже 15-шка ( номинал - 1200 вт, максимальная -2400) сказал,что если аккуратно следить и постоянно не держать его в клипе, то все нормально будет. Но меня мучают сомнения, что не хватит мне моего моника на такой сабвуфер, спасибо заранее всем за советы и помощь.

Бери любой, твой моноблок все равно не даст чистой мощи больше 1к, так что разницы нет

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

Бери любой, твой моноблок все равно не даст чистой мощи больше 1к, так что разницы нет

Клещи с вольтиком кидал? Откуда инфа? Пруфы есть? Вот мужик на ютубе снял с него 1779вт, там пруфы, а тут как то сомнительно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Davyjones сказал:

Клещи с вольтиком кидал? Откуда инфа? Пруфы есть? Вот мужик на ютубе снял с него 1779вт, там пруфы, а тут как то сомнительно. 

Ты же синусы на резисторе слушаешь, а не музыку и просада у тебя нет

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Davyjones сказал:

Клещи с вольтиком кидал? Откуда инфа? Пруфы есть? Вот мужик на ютубе снял с него 1779вт, там пруфы, а тут как то сомнительно. 

Ты про рост импеданса слышал что-нибудь?, + просад по питанию полюбому

К томуже 1779ватт это полюбому грязный сигнал, при котором катуха будет перегреваться...

Я и без ваших пруфов всё это уже знаю прекрасно...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...