Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка усилителя Урал Победа 1.1500


Mmx001

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Господа! Прошу помощи в настройке усилителя моноблока (урал победа 1.1500). Саб урал симфония 12", короб стелс на 30 литров. Так же в слот REMOTE подключена выносная крутилка, установленная в подлокотнике и настроена на половину шкалы. Вопрос - как быть с остальными крутилками (PHASE, LOW PASS, SUB SONIC, BASS BOOST, LEVEL) и так же с тумблером MODE (в каком положении он должен быть?).  Заранее всем благодарен за ответы. 

photo_2022-11-09_14-47-12.jpg

photo_2022-11-09_14-49-17.jpg

photo_2022-11-09_11-24-58.jpg

photo_2022-11-09_11-24-56.jpg

Ссылка на комментарий

Гейн в шишку, уровень будешь крутить на регуле до клипа или меньше если надо, бассбуст 0, сабсоник 0, лоупасс если с мафона саб не резал, то на слух по синусу 60гц крутишь в право до заметного снижения громкости, фаза более сложная - надо выставить так что бы на треках саб был по ощущениям спереди а не сзади, переключила в мастере остается

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Keyzi сказал:

Гейн в шишку, уровень будешь крутить на регуле до клипа или меньше если надо, бассбуст 0, сабсоник 0, лоупасс если с мафона саб не резал, то на слух по синусу 60гц крутишь в право до заметного снижения громкости, фаза более сложная - надо выставить так что бы на треках саб был по ощущениям спереди а не сзади, переключила в мастере остается

а регулятор который у меня вынесен в салон - это громкость уся регулирует?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mmx001 сказал:

а регулятор который у меня вынесен в салон - это громкость уся регулирует?

Ну скажем так, это выносной гейн, но который регулирует диапазон от того что выставлено на монике

Ссылка на комментарий

В шишку точно я б не стал крутить на моноблоке, ибо не факт что выносной регулятор будет регулировать плавно. Только в крайнем случае если совсем уж  тихий сигнал. И на всякий случай сабсоник хотя бы на 20гц, лишним не будет не смотря что зя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...