Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто где покупает запчасти на сабвуферы (клеммы, уплотнительные резинки и прочее.)


Skepta

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят. Ситуация, собираю себе второй АА Майхем, на тот раз 15 калибр. Если с первым мои Майхемом который в авто стоит, вместо терминалов были на прямую провода, уплотнительная резинка там не использовалась, потому что жопой вверх в порту, то теперь же есть потребность в таких аксессуарах. 

Вопрос, кто где покупает их, на алике там или еще где. Посмотрел у Димы Оборина(с разу скажу, к ценообразованию Димы вопросов нет, сам не однократно покупал у него комплектуху, всё устраивало, это просто как пример, ибо "Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше"), например на https://speakerrepair.ru,

ТЕРМИНАЛЫ ПРУЖИННЫЕ, 40ММ стоят 300 рублей, на алике они же 150 рябчиков, 

ТЕРМИНАЛЫ ПРУЖИННЫЕ 71ММ стоят уже 1000, но на али я не смог найти(ибо русская версия Али ад), но нужны 50 или 70 мм, может где на алике приобретали или где можно купить дешевле, тоже самое интересно с кольцом уплотнительным на 15 дюймов. 

Вопрос такой, кто где покупает такие комплектующие? В моем городе на вторичке не нашел(или не смог найти)

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...