Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте СЧ для 3х пар 8fe200


MnMl

Рекомендуемые сообщения

Всем мира! Посоветуйте пожалуйста какие сч можно добавить к 3м парам файталов 8фе200 в связке с т34.Желание такое чтобы хватало СЧ для такой связки ,хотелось бы файталы резать 80-1500(2500)Гц ,т34 с 6.3кГц а в середину что то воткнуть чтоб более менее играло без ора ,и без желания сделать тише так как каша),из усилителя на сч\вч на данный момент имеется Genesis профайл 4 ,4х50 но скорей всего его будет мало и есть 1 пара 4фе35 .Смотрю в сторону Ганибалов х6 старых серий ,возможно одной пары и хватит для 3х пар 8фе,либо докупать вторую  пару 4фе ...вобщем делема:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у самого стоят 3 пары 8ФЕ200 с 2ми парами Герцов 165,хватает вроде.

посмотрите сч в высокой чуйкой только не Ганибалы,а что нить породистое) хотябы те же Файталы

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MnMl сказал:

файталы резать 80-1500(2500)Гц ,т34 с 6.3кГц

Любая хорошая серединка ровненько доиграет до 3-4 кГц максимум, дальше будет кашка...

Рассмотрите FaitalPRO M5N8-80, он хоть и 5 дюймов, но громкий, ровный, и без каши ( дотянет до 5 кГц). 

К примеру попробовать 8фе200 до 400 - 500 Гц\2п, дальше СЧ до 5 кГц/2 п ( сгладим горб после 5), и от 6.3 ВЧ (хотя лучше т34 от 8 кГц резать, предотвратить перегруз и чиканье на громкости) 

Или рассмотрите замену т34 на B&C DE35.

Ссылка на комментарий

Идеальный вариант 6ND410 1шт. Если берем 2*16, но менее громкие, то начинаем получать кашу (зато может дешевле). Миды в этом случае нельзя пускать выше 500, иначе получим кашу.

5 часов назад, Монастырный Д. сказал:

FaitalPRO M5N8-80

Вариант хороший, но предел по громкости не дотягивает. Рано вылетают на ход и номинал не высокий, а стоят как фиолет)

Ссылка на комментарий

Но у меня связка 2 пары faital pro10fe300 одна пара 6pr122  и пара hf100,  всё если грамотно разрулить.. песня

Ссылка на комментарий
40 минут назад, idealKorob сказал:

6ND410

Хороший вариант даже отличный, но, придется душить их по уровню, и будет требовать установки низкоиграющего вч, или в идеале компрессионный драйвер.

18 sound 6nd 410 им только и подкидывай мидов...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ryder сказал:

2 пары faital pro10fe300 одна пара 6pr122  и пара hf100, 

Отличное, правильное решение!

Ссылка на комментарий

Ошибка моя что не указал бюджет)не готов на сч звено отводить 17-20т) хотелось бы влезть в 5-6т за бу компоненты,пока что мысль докупить пару 4фе ,т.к одна пара у меня есть,не мало ли будет 2 пары 4фе? Кстати померил дверную карту ,по хорошему влезет максимум 2 по 10 см сч,вместо вч влезут 2 по 10сч а вч перенесу в область уголка стоек.Пс какой то глюк был  форумом не мог сообщение написать ошибку выдвавало

IMG_20221006_151443.jpg

Изменено пользователем MnMl
Ссылка на комментарий
13 минут назад, idealKorob сказал:

4фе мало. Тогда прайд какой-нибудь

Насколько мне известно для одной пары 8фе ставят одну 3фе и то прилично гасят по уровню,так вот и предположил что для 3х пар 8фе -2пары 4ок должно хватить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kastrulkalove сказал:

Вот ещё хорошие сч beyma 6g40nd либо подороже b&c 6ndm44

Не,17т не готов за динамики ,тем более не размещу 16см)если только в задней части обшивок ваз2108 ближе к средним стойкам но это я думаю не правильно будет,прям в ухо орать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...