Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора


Ryder

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем...

Вобщем вопрос такой: не могу определиться с выбором сабового звена...

Продал всё что было новым...перекрестился и теперь хочу новое опять,но с другим подходом...

Короче кандидаты следующие:

1. JL13W7

2. JL12W7

3. GLADEN SQX12

4. ETON FORCE 12R

5. DD812 

6. DD712

 

Выбор пал на две двенашки, так как новые формы багажного отсека не позволяют разместить две 15 например...

 

По кандидатам такой расклад:  JL только бушные,  gladen и eton новые, dd либо бу либо никакие, так как их никто не возит.

 

Кто владеет какой либо информацией или опытом По этим сабам, поделитесь пожалуйста...про dd мне всё известно, а вот по остальным,  особенно немец и Италия...всем мир

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ryder сказал:

Доброго времени суток всем...

Вобщем вопрос такой: не могу определиться с выбором сабового звена...

Продал всё что было новым...перекрестился и теперь хочу новое опять,но с другим подходом...

Короче кандидаты следующие:

1. JL13W7

2. JL12W7

3. GLADEN SQX12

4. ETON FORCE 12R

5. DD812 

6. DD712

 

Выбор пал на две двенашки, так как новые формы багажного отсека не позволяют разместить две 15 например...

 

По кандидатам такой расклад:  JL только бушные,  gladen и eton новые, dd либо бу либо никакие, так как их никто не возит.

 

Кто владеет какой либо информацией или опытом По этим сабам, поделитесь пожалуйста...про dd мне всё известно, а вот по остальным,  особенно немец и Италия...всем мир

Из тех которые слышал, етон 12р - высокая резонансная, не каждому понравится, ДД больше для СПЛ подходит, а вот ДжиЭль хороши, если для себя на качества звука

Гладен, я не слушал ...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Из тех которые слышал, етон 12р - высокая резонансная, не каждому понравится, ДД больше для СПЛ подходит, а вот ДжиЭль хороши, если для себя на качества звука

Гладен, я не слушал ...

Вот к jl лежит очень сильно, но бу не люблю...gladen интересно бы послушать 

Ссылка на комментарий
  • Это тема был закрыто и открыто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...