Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фон аура 79 дсп


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Константин_163 сказал:

нет в ауре близкого ни по звуку, ни по начинке к кенвуду. был у нас тут проект на сборке системы (я установщик)

у него 77 аура. Как бы и так ему не советовали её, но он "хочу и всё"

ставим

сначала фронт - звук шипит, прошили - шипение только на нуле пропало.

сам звук - вообще не живой.

Далее саб - моник у него 2900.1 атом и саб 315 дэфбонс - настраиваем - гейн уже на 100% баса нет. Плюсуем уже на ауре - бас как на подзвучку.

 

Лежал кенвуд 306 в студии - дай думаю подкину.

Убавил - звук сразу относительно заиграло красками, шипение ушло разом.

Бас - убавили гейн на 40% - крышу ломает дай Боже.

Монитор, подсветка кнопок - небо и земля.

Главное звук - это ж хотябы приятно стало слушать и перед клиентом не стыдно.

Пригласили его на установку сравнить и сделать выбор - ну тут рассказывать нечего

 

Распродали эти ауры таксистам в штатку - в штатку самое тема оказалось

306й и стоил вроде 15к рублей))

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Фон движка пропал. Но в пищах осталось цоконье. Убавил гейн на них. Пищи т34. Усь мистер 2ух каналка. Убавил гейн. Порезал от 6.3 вторым порядком. Не слышно пищи. Чуть добавил пищи и задрал эквалайзером частоты от 6.3 чтобы добавить сигнал на усь. Вообщем сгорела одна пищалка на 1ом же треке. Ноо они новые были. Я их почти не юзал. Вскрытие показало что всё идеально. Может брак незнаю. А так мне медведь на ухо наступил я не слышу разницы особой с пионер 88. Орёт и дубасит бас норм:hi:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений варламов сказал:

Фон движка пропал. Но в пищах осталось цоконье. Убавил гейн на них. Пищи т34. Усь мистер 2ух каналка. Убавил гейн. Порезал от 6.3 вторым порядком. Не слышно пищи. Чуть добавил пищи и задрал эквалайзером частоты от 6.3 чтобы добавить сигнал на усь. Вообщем сгорела одна пищалка на 1ом же треке. Ноо они новые были. Я их почти не юзал. Вскрытие показало что всё идеально. Может брак незнаю. А так мне медведь на ухо наступил я не слышу разницы особой с пионер 88. Орёт и дубасит бас норм:hi:

У меня тоже т34 шипят чутарик, от гейна не зависит никак, хоть макс хоть минимум крути. У них чуйка просто большая, вытягивают все шумы из уся, думаю это лечится только заменой на sq усилитель в моём случае. Но у вас ещё и магнитола шумит раз от гейна зависит, это придётся смирится, понять и простить, продать...))) А т34 у меня от 5кгц вторым порядком нормально играли, может вы до клипа задрали эквалайзер, грязный сигнал уже с мафона шёл, рупорам много не надо чтоб сгорели.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Верните свой пионер обратно, подцепите через аукс нормальный плеер типа ipod sony с поддержкой losless и будет вам как флешка с более менее нормальным звуком. А на этот разрекламированный ширпотреб типа ауры, апокалипсы никогда не смотрите. Весь инет этим кишит же, я купил ауру или усилитель апокал, у меня фон, наводки, звук как из ведра. Ну я там порезал вч, там добавил сч, гейн убавил и тп,  вроде фон меньше, но играет то ещё хуже от этого, что ты всё везде перерезал из-за этого фона. Школота хвалит, орёт пердит всё - фона не слышно. Чет я разошёлся)))

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

У меня стоял 88 пион слушал от аукса через айпод2 ,вроде как нравилось ,но когда новое поколение обрубленых jvc kdx355 были ещё по 3500р ,решил поставить ,звук поменялся в лучшую сторону однозначно ,возможно просто из-за того что меньше конвертаций из мр3 в аналог и обратно ,но тогда была система ещё не до конца собрана и не было нормального усилителя ,и вот читая форум что пион88 топ ,опять начал сомневаться в правильности что слушаю jvc)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...