Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум как в радио,в динамиках.


Sahorok

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sahorok сказал:

Всё целое,ничего не сгорело,трещин нету. 
прозвонил все каналы,всё работает исправно. 

Ну раз всё нормально, то значит так и  должен работать получается?))) То есть у мастера есть вся схема, все номиналы, емкостя и тп рассыпухи усилителя? 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sahorok сказал:

Aura 600bt

Как говориться "С волками жить - по волчьи выть"

Ауристам этот шум не мешает

Аура очень сильно шумит. именно дело не в фоне, а собсвенный шум. Можно убавить гейн, но тогда звук с неё будет как без усилителя

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mazey сказал:

А что за усь? 

По видео слышно, что это не фоновые наводки. Это шум магнитолы

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Константин_163 сказал:

По видео слышно, что это не фоновые наводки. Это шум магнитолы

Автор пишет что раньше не было шума, а теперь шумит и при отключенных межблоках. Так что дело в усе

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
В 27.12.2022 в 19:24, Константин_163 сказал:

Как говориться "С волками жить - по волчьи выть"

Ауристам этот шум не мешает

Аура очень сильно шумит. именно дело не в фоне, а собсвенный шум. Можно убавить гейн, но тогда звук с неё будет как без усилителя

А с чего ты это взял? Я купил  себе ауру после 88го пиона. Поначалу расстроился. Жёсткий фон. Помогло плюс минус с агм багажник. Также замена рца проводов. Сейчас идеально и мафон просто радует. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Евгений варламов сказал:

А с чего ты это взял? Я купил  себе ауру после 88го пиона. Поначалу расстроился. Жёсткий фон. Помогло плюс минус с агм багажник. Также замена рца проводов. Сейчас идеально и мафон просто радует. 

Я же пишу в этом же сообщении. Не фон… а шум самого аппарата. Если гейном подубавить до устранения шума, то и сигнала остаётся столько, что усилитель и не нужен был. Если без усилителя использовать, то впринципе ещё годно. Для всех качество звука имеет свои критерии. Слух у всех разный. Кому то даже достаточно поставить телефон с музыкой в карман под магнитолой.

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин_163 сказал:

Я же пишу в этом же сообщении. Не фон… а шум самого аппарата. Если гейном подубавить до устранения шума, то и сигнала остаётся столько, что усилитель и не нужен был. Если без усилителя использовать, то впринципе ещё годно. Для всех качество звука имеет свои критерии. Слух у всех разный. Кому то даже достаточно поставить телефон с музыкой в карман под магнитолой.

У моего 79го дсп нет постороннего ничего. Гейны почти в максимум. ВЧ подъубавил минус 3 головой. Из за того что резать уши начинает. Видимо мне повезло. А так читал что у многих фон. И я с ним 3 дня боролся. Поэтому и дал совет будущим владельцам как убрать фон. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...