Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал Ультиматум 12 в зя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто юзал 12ка ультиматум в зя. Заиграет или нет. Какой объем выбрать. Стоит или нет. И какой объем для неё в фи. По усю 2.5 кило на 1 ом. 

Ссылка на комментарий

Не юзал, но что-то думается - не взлетит. Чайка низкая, ещё и в ЗЯ. В 0,5Ом усь сколько отдаст, да и потянет ли?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Какой зя, боже упаси.. я не юзал, но наверняка не стоит его туда ставить, разве что для успокоения души, ничего хорошего не выйдет. Ну даже если и заиграет это будет кастрированый звук. Меньше 2ом итоговым сопротивлением в зя вообще не рекомендуется. 

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий

Дак можно и в 2 ома зацепить. Думаю. Просто не мой динамик и не мой усилитель. У товарища нет места в багажнике абсолютно. Но есть мост усилителей. На 5 кв и 2 Урала ультиматум 12ки.грит купить пока 8ми дюймовый саб.так на время. Я так прикинул зачем покупать. Если есть эти дины. Хотел ему предложить такой варик как ЗЯ. Чеб не тратиться. Вот и зашёл за советом на БК:hi:

Ссылка на комментарий

Будет ломать ящик, отрывать катушку от диффузора и искать выход из этого закрытого пространства:rofl:

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Дак можно и в 2 ома зацепить. Думаю. Просто не мой динамик и не мой усилитель. У товарища нет места в багажнике абсолютно. Но есть мост усилителей. На 5 кв и 2 Урала ультиматум 12ки.грит купить пока 8ми дюймовый саб.так на время. Я так прикинул зачем покупать. Если есть эти дины. Хотел ему предложить такой варик как ЗЯ. Чеб не тратиться. Вот и зашёл за советом на БК:hi:

А в чем проблема в фазик на 45л чистыми поставить, или это уже большой короб выйходит? (Правда влезет ли все эти магниты и порт). Я так понял ЗЯ изза того что места мало.

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
2 часа назад, rr26 сказал:

А в чем проблема в фазик на 45л чистыми поставить, или это уже большой короб выйходит? (Правда влезет ли все эти магниты и порт). Я так понял ЗЯ изза того что места мало.

Грит надо минимум места. Хрень какую-то придумал короче 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений варламов сказал:

Грит надо минимум места. Хрень какую-то придумал короче 

Насос в ЗЯ точно плохая идея, тяжко ему будет...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Купил он дл 8ку и короб заказал экспо по авито. Интересно как заиграет :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...