Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в создании


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, rr26 сказал:

Ну вот таких пару серии midbass и как раз общее звучание и бас уже лупил бы по ногам)

Это все замечательно, все же мне интересно, нормально ли себя будет чувствовать с грифонами dinamic state мидбасс который у них от 50 до 500 вроде гц играет или он потеряется в них и его не будет слышно совсем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, rr26 сказал:

Ну получится тогда 2 середины и 1 мидбас, не то..

Как 2 середины? Я про передние двери, будет пара грифонов мидбасс, пара динамик стэйт тоже мидбасс, но они пониже играть будут и твитера. С задними дверями я позже разберусь, надо будет, поменяю sql 20, на что нить другое, не проблема)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Андрей Бгд сказал:

Ладно, все таки за саб я не хочу говорить, уж сильно не нравится мне это. Хочу подвести итог, прайды w8 20ки которые, а то я посмотрел там и 25ки есть. Их пара в передние двери с подрезом в 50-60 гц, запитанные от апокалипса 2 по 500 и еще пара мид басов griphon 200 20ки которые, с подрезом в 100-120 гц, и в задние двери пара phoenix 20ок, запитанные от зевса 2 по 700, и соответственно твитера/рупора (так и не понимаю какие нужны), которые будут питаться от магнитолы (не знаю правильно ли это), дадут мне качественное звучание и мягкий басс? 

С условием нормальной шумо/виброизоляцией

Не поможет ничего, тут стоит определиться что именно хочешь, ты собираешь не sq, если нравится детализация, вокал, хочется чтоб мурашки по коже бежали от качества звучание,чтоб бы аля бурмистрс (в мерсах самая лучшая музыка) то от такой сборки не будет этого никогда, стоит выбирать sq это заморочки, но как бы не хотелось без саба ,система без саба  как свадьба без невесты

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaximusPride сказал:

Не поможет ничего, тут стоит определиться что именно хочешь, ты собираешь не sq, если нравится детализация, вокал, хочется чтоб мурашки по коже бежали от качества звучание,чтоб бы аля бурмистрс (в мерсах самая лучшая музыка) то от такой сборки не будет этого никогда, стоит выбирать sq это заморочки, но как бы не хотелось без саба ,система без саба  как свадьба без невесты

Теперь я окончательно приуныл и не понимаю совсем, как лучше сделать)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MaximusPride сказал:

Не поможет ничего, тут стоит определиться что именно хочешь, ты собираешь не sq, если нравится детализация, вокал, хочется чтоб мурашки по коже бежали от качества звучание,чтоб бы аля бурмистрс (в мерсах самая лучшая музыка) то от такой сборки не будет этого никогда, стоит выбирать sq это заморочки, но как бы не хотелось без саба ,система без саба  как свадьба без невесты

Конечно бурмистр это не лучшая система, тем более учитывая сколько за неё просят.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mazey сказал:

Конечно бурмистр это не лучшая система, тем более учитывая сколько за неё просят.

Кто что говорит))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Андрей Бгд сказал:

Теперь я окончательно приуныл и не понимаю совсем, как лучше сделать)

Обратитесь лучше к специалистам в вашем городе, вам тут одно советуют, а вы опять за своё. Так можно сотни динамиков перечислить и придти к одному и тому же, что надо ставить одинаковые динамики в один объем, лучше с 2х канальника.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mazey сказал:

Обратитесь лучше к специалистам в вашем городе, вам тут одно советуют, а вы опять за своё. Так можно сотни динамиков перечислить и придти к одному и тому же, что надо ставить одинаковые динамики в один объем, лучше с 2х канальника.

К большому сожаление в Белгороде нет хороших специалистов и это удручает

Ссылка на комментарий

Я например слушаю музыку по настроению, бывает хочется навалить-наваливаю, бывает хочется без вч или без саба послушать, то могу отключить и то и то и распустить сч от 80 и нормально средненько они поют. Далеко не идеал звук, но есть инструмент всё это подстраивать под себя в каждой ситуации. Идеала никогда не будет, хоть за 500 хоть за лям, главное это понимать. Ps  без саба вообще не представляю звук в машине

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Без саба очень даже можно все сделать, главное зашумить и завибрить хорошо, что будет сложно если 2 мида впереди будет и они будут от 40 или 50 гц. Просто от души не навалишь как с сабом и саамых низов мало будет. Просто вы перечисляете много разных компонентов и всех запутали:hi: в любом случае с сабом будет куда лучше, и передние разгрузятся и мощи больше станет, короче одни плюсы

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
48 минут назад, rr26 сказал:

Без саба очень даже можно все сделать, главное зашумить и завибрить хорошо, что будет сложно если 2 мида впереди будет и они будут от 40 или 50 гц. Просто от души не навалишь как с сабом и саамых низов мало будет. Просто вы перечисляете много разных компонентов и всех запутали:hi: в любом случае с сабом будет куда лучше, и передние разгрузятся и мощи больше станет, короче одни плюсы

Значит все-таки можно, вы меня очень порадовали, мне и не нужно наваливать, мне нужно качество и умеренная громкость. Даже сейчас, когда у меня стоят спереди dl sql phoenix 20ки, настроенные от 80 гц, уже не плохо, но мне не хватает качества. А насчет саба, может просто у меня опыт плохой из-за друзей, которым нравится, когда шатает машину и все дребезжит, нужно найти хорошо настроенный с низов саб и послушать)

Ссылка на комментарий

Ну как говориться без мидбаса нету баса.. а его как раз у вас пока что нет.. только эстрадные сч у вас..хоть и 20е. Просто у вас понимание качества своё, как бы не пришлось потом всё переделывать:biggrin:

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rr26 сказал:

Ну как говориться без мидбаса нету баса.. а его как раз у вас пока что нет.. только эстрадные сч у вас..хоть и 20е.

Посоветуйте хороший мидбасс в передние двери и твитера

И чтобы чистенько играли

Изменено пользователем Андрей Бгд
Ссылка на комментарий

Могу посоветовать из недорогого только то что я слушал и что более менее понравилось. Твитера p.audio999, gladen rs165, best balance a25t, morel tempo ultra, hertz mp28.  Мидбасы hertz c165l, tempo ultra (одни из басовитых), cdt cl6c (то же самое), pride harmony, dls-ы очень многие басовитые. Еще вроде как хорошие как мидбас уралы warhead 165 и warhead 200, но их я не слушал. С tempo ultra и cdt  можно также как с уралами и без саба обойтись на небольших громкостях. Правда не знаю как это в вашу систему вписывается)

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...