Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в создании


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, rr26 сказал:

Могу посоветовать из недорогого только то что я слушал и что более менее понравилось. Твитера p.audio999, gladen rs165, best balance a25t, morel tempo ultra, hertz mp28.  Мидбасы hertz c165l, tempo ultra (одни из басовитых), cdt cl6c (то же самое), pride harmony, dls-ы очень многие басовитые. Еще вроде как хорошие как мидбас уралы warhead 165 и warhead 200, но их я не слушал. С tempo ultra и cdt  можно также как с уралами и без саба обойтись на небольших громкостях. Правда не знаю как это в вашу систему вписывается)

Я вас услышал, спасибо,  но теперь к возвращению в прлшлое, говорили система соьирается 1 мидбасс, 1 сч, твитер. Тогда почему предложенное мной не канает?

Dl qryphon pro 200 мидбасс

Dl phoenix sql 200

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

48 минут назад, Андрей Бгд сказал:

Я вас услышал, спасибо,  но теперь к возвращению в прлшлое, говорили система соьирается 1 мидбасс, 1 сч, твитер. Тогда почему предложенное мной не канает?

Dl qryphon pro 200 мидбасс

Dl phoenix sql 200

Потому что вы ничего не хотите понимать.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей Бгд сказал:

Я вас услышал, спасибо,  но теперь к возвращению в прлшлое, говорили система соьирается 1 мидбасс, 1 сч, твитер. Тогда почему предложенное мной не канает?

Dl qryphon pro 200 мидбасс

Dl phoenix sql 200

Потому что грифон не мид для феникса, а редкостная какаха. Вам спек системы полный дали, а продожаем с ослиным упрямством лезть в dl аудио и не пытаться даже включить голову и внимательно перечитать все ответы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keyzi сказал:

Потому что грифон не мид для феникса, а редкостная какаха. Вам спек системы полный дали, а продожаем с ослиным упрямством лезть в dl аудио и не пытаться даже включить голову и внимательно перечитать все ответы

Я не знающий звукарь, на уровне 1го класса, накидали много всего, что очень трудно разобраться, извиняйте уж

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей Бгд сказал:

Я не знающий звукарь, на уровне 1го класса, накидали много всего, что очень трудно разобраться, извиняйте уж

А вы честно признайтесь, может вы и есть ученик первого класса и тут сочиняете, без обид

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей Бгд сказал:

Я вас услышал, спасибо,  но теперь к возвращению в прлшлое, говорили система соьирается 1 мидбасс, 1 сч, твитер. Тогда почему предложенное мной не канает?

Dl qryphon pro 200 мидбасс

Dl phoenix sql 200

Нет, ну если рассуждать как имеем Dl phoenix sql 200 и докупить Dl qryphon pro 200 мидбасс станет ли больше баса и насыщенности конечно, но по сути это не лучший сценарий ставить одну эстраду орущую мидбас 20 на другую 20.. может вот такая концепция - со сдвоеными мидами:  https://www.tehno-mall.ru/Gladen-SQX-165-DUAL_11051t.html

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rr26 сказал:

Нет, ну если рассуждать как имеем Dl phoenix sql 200 и докупить Dl qryphon pro 200 мидбасс станет ли больше баса и насыщенности конечно, но по сути это не лучший сценарий ставить одну эстраду орущую мидбас 20 на другую 20.. может вот такая концепция - со сдвоеными мидами:  https://www.tehno-mall.ru/Gladen-SQX-165-DUAL_11051t.html

Не понимаю, это за 2 динамика и 1 твит 27к? Или за 4 динамика и 2 твита, хорошая цена такая)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mazey сказал:

А вы честно признайтесь, может вы и есть ученик первого класса и тут сочиняете, без обид

Дядь, я не прошу тебя отвечать, если я начинаю тебя злить, пойди на другие форумы к знающим людям, без обид

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей Бгд сказал:

Не понимаю, это за 2 динамика и 1 твит 27к? Или за 4 динамика и 2 твита, хорошая цена такая)

4 и 2 твита

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей Бгд сказал:

Дядь, я не прошу тебя отвечать, если я начинаю тебя злить, пойди на другие форумы к знающим людям, без обид

Я к вам на вы, я тебе не дядя, если ты за столько времени не можешь понять простейшие вещи, то ... не буду ругаться...

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rr26 сказал:

4 и 2 твита

А, тогда уж и не дорого совсем. Моя проблема еще в том, что я знаю от друзей только о dl, pride, уралах и альфарде, поэтому ияжело мне, в плане того, что еще много хороших фирм, о которых я нн ведаю

Изменено пользователем Андрей Бгд
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mazey сказал:

Я к вам на вы, я тебе не дядя, если ты за столько времени не можешь понять простейшие вещи, то ... не буду ругаться...

Вот и не стоит ругаться, каждый останеться при своем, всего хорошего

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rr26 сказал:

Так а подиумы какие стоят, что с дверьми?

Пока делаются, под 2 20ки и 1 твит на перед, на зад ничего не делаю, хотя еще есть время поменять свое решения в пользу 20, 16 и твита

Изменено пользователем Андрей Бгд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...