Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кнопка повышения оборотов на Приору


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать, как можно реализовать кнопку принудительного повышения оборотов холостого хода, чтобы не подгазовывать при долговременном валеве?

Ссылка на комментарий

Смотря какая у вас педаль, если тросиковая, то видел недавно второй тросик крепят к дроссельной заслонке, типа подсоса делают

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Я незнаю как на приоре. Но на гранте елм 327 подключается нормально. Программа опен диаг. В ней можно выставить желаемые обороты. Допустим 2 тысячи. И по моему они будут держаться пока не заглушил авто и заново не замоторил. Я обороты повышать пробовал но не замерял на сколько долго они держатся. Сейчас на вахте до 17го февраля. Поэтому попробовать не могу. Но как самый простой и дешёвый вариант :hi:если электро педаль кстати. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Евгений варламов сказал:

Я незнаю как на приоре. Но на гранте елм 327 подключается нормально. Программа опен диаг. В ней можно выставить желаемые обороты. Допустим 2 тысячи. И по моему они будут держаться пока не заглушил авто и заново не замоторил. Я обороты повышать пробовал но не замерял на сколько долго они держатся. Сейчас на вахте до 17го февраля. Поэтому попробовать не могу. Но как самый простой и дешёвый вариант :hi:если электро педаль кстати. 

Кстати да, товарищ верно говорит, елмка на тазах очень функцианальная штуковина и многое может. Так что стоит попробовать, да и цена раньше была рублей 500, вроде отличались моделями, если не ошибаюсь. Какие-то не всё умели делать, но это надо гуглить...

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Елм и opendiag самое надёжное и простое, но если хочется сильно заморочится, то двухрежимная прошивка может помоч

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...