Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выключается штат гу при добавлении баса


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений варламов сказал:

Я сказал самый простой по мне вариант. А вот плохие контакты в колодке это посложнее будет. Хотя у самого гранта. Пока пионер 88 стоял всё было норм. Когда ауру поставил пошёл фон. Кинул напрямую от агм с багажника провод и всё хорошо стало. 

Ещё вариант. Просто предположение. Люди поправят. Сомневаюсь я. что в твоей штатной голове есть 3 пары рца. Соответственно подключено выходы с мафона на уси не правильно. Вместо 4х омного динамика выход идёт на вход в усилитель. От этого и вся проблема. Как вариант. А как у тя на уси идёт сигнал? 

Я же говорю мне в устоновочном центре делали, я не могу точно сказать. Я уже точно понял что у меня есть просад до 12,5 и то и ниже и от этого штат гу выключает музыку. Разве может из-за плохой магнитолы и неправильного подключенного уся быть просад такой? 

Ссылка на комментарий

Я так думаю вам надо ехать где всё устанавливали. У вас похоже 0 знаний в электрике.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

У вас бортовик показывает 12.5, а не магнитола

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mazey сказал:

У вас бортовик показывает 12.5, а не магнитола

Да я не спорю что знаний 0,просто ехать туда где ставили далеко (так уж вышло). Я все таки остановился на том что есть просад и нужно с этим что-то делать. Для начала посмотреть где просады, если не понятно будет, просто дубляж сделаю, а там уже видно будет 

Ссылка на комментарий

Магнитола не должна отключаться на 12.5 вольта. У меня на 9.5 не отключалась:hi:

Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 00:13, Евгений варламов сказал:

Магнитола не должна отключаться на 12.5 вольта. У меня на 9.5 не отключалась:hi:

там может и ниже, он смотрит по бортовику, а там частота замера не высокая.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 00:10, Богдан 134 сказал:

Да я не спорю что знаний 0,просто ехать туда где ставили далеко (так уж вышло). Я все таки остановился на том что есть просад и нужно с этим что-то делать. Для начала посмотреть где просады, если не понятно будет, просто дубляж сделаю, а там уже видно будет 

Надо в первую очередь разобраться как оно подключено, какими проводами и т.д. От этого уже дальше думать.

Ссылка на комментарий

сто пудово когда ставили, обнаружили такую проблему и не придумали ничего лучше, как саб в минус крутануть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...