Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf bounse 2.1500 vs BW 2002


прайм

Рекомендуемые сообщения

Привет всем глухим,ребята есть кто сравнивал данные усилители по звуку, стабильности? Имею в данный момент драг 4002 и стег к2.04 хочу уйти в стабильный 1ом, насколько я потеряю в звукопередаче примерно понимаю, действительно ли так хороши эти д классы, запитать хочу 3× 250.1 Hertz.

Ссылка на комментарий

Почти рекорд.В слове из 5 букв,сделать 2 ошибки. Bonce:biggrin:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Я бы со стега не уходил, а приходил. По бв нечего сказать, дб точно хуже обоих на пару голов

Ссылка на комментарий

А в чём они не стабильны, нагрев? Сделайте охлаждение. Менять такие уси такое себе дело. Потом хрен найдете

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Oldmers сказал:

Почти рекорд.В слове из 5 букв,сделать 2 ошибки. Bonce:biggrin:

Ну дык мало знаком  с этим брендом,вот и косячу в словах))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mazey сказал:

А в чём они не стабильны, нагрев? Сделайте охлаждение. Менять такие уси такое себе дело. Потом хрен найдете

Драг 4002 заявка завышенна, стег в 2 ома стабилен но грееться как сковородка.тоесть куллера в помощь всетаки и тот же Steg сможет))

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, прайм сказал:

Драг 4002 заявка звышенна, стег в 2 ома стабилен но грееться как сковородка.тоесть куллера в помощь всетаки и тот же Steg сможет))

У них заявка в 1ом есть же вроде и вообще как 3 дина в 2ома подключить можно? Можете попробовать из динамик стэйт что-нибудь д класса, не продавая при этом стэг, сравнить и решить. А про альфарды даже не думайте

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

DST FA 300.2

Как вариант можно рассмотреть

А/В класс с заявкой 1ом

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дмитрий Чиж сказал:

DST FA 300.2

Как вариант можно рассмотреть

А/В класс с заявкой 1ом

Вообще-то у ТС Стег к2.04 с такой же заявкой.Так что менять его на вот это вот.. как минимум глупо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oldmers сказал:

Вообще-то у ТС Стег к2.04 с такой же заявкой.Так что менять его на вот это вот.. как минимум глупо.:biggrin:

Я не спорю, просто зачем вобще что-то искать взамен СТЕГу ??? Предложил как вариант....

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...