Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилок на pride t15


Lstsrv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, вопрос такой. Какой усилок выбрать на t15 катушки 0.7+0.7. Я понимаю что надо Корею брать, но вся Корея стоит 40-50+ хотелось бы хоть немного бюджетней. Думаю взять 7900.1 Альфард, да Бразилия, но подключить в 1.4 Ома+ рост сопротивления должно быть для него более, + в 2 Ома он отдает 5200 по заявке. Стоит пока секция 40 титанат, чуть позже буду ставить ген 253 и еще одну секцию 

Ссылка на комментарий

Вы видели сколько апокал 7900 стоит? 40 карл!!! Да в жизни эту хрень за 40 не взял бы! А из бюджетных можете momo bd5000 глянуть, он вроде не плох и тху более менее нормально раскачает. Схемотехника на настоящую бразилию похожа хоть. Сам её чуть не взял, но у неё есть один минус для меня-вентиляторы постоянно работают и довольно громко, а так топ за свои деньги.

Изменено пользователем Mazey

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Можно хороший БУ найти, они бу стоят 21-26 

, про этот момо тоже читал, тоже думал просто у 7900 запас по мощности будет и чистого сигнала без клипа лететь больше будет чем с момо 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lstsrv сказал:

Можно хороший БУ найти, они бу стоят 21-26 

, про этот момо тоже читал, тоже думал просто у 7900 запас по мощности будет и чистого сигнала без клипа лететь больше будет чем с момо 

Момо в 4ома 2.5 кило почти отдает, так что с ростом должно примерно хватить. А 7900 много хлама после ремонта продают, да и если он сдохнет ремонт вроде сейчас очень не дешевый у них.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я изначально между ними 2 и выбирал. Если попадется 7900 не ремонтный в котором я уверен возьму его, а так пока на примете момо, хотя это тоже вроде Бразилия

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lstsrv сказал:

Спасибо, я изначально между ними 2 и выбирал. Если попадется 7900 не ремонтный в котором я уверен возьму его, а так пока на примете момо, хотя это тоже вроде Бразилия

Ну это только вскрывать смотреть, на пломбы можно внимания не обращать, тк их сейчас печатают на принтере и клеют после ремонта типа усь не вскрывался. И после хорошего ремонта можно брать, но в основном делают всё кустарно дешево и потом продают.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

И добавлю, желательно любой бу усь вскрывать перед покупкой, хоть кондеры посмотреть, трансы пошатать и тд. Хоть на чистоту платы посмотреть 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...