Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект для ветра


maxatamanov

Рекомендуемые сообщения

И так, помогите господа, собираю полноценный проект, авто буду использовать ваз2109, хочу добиться в результате ветра, ну или хотябы что-то похожего на него, питание будет генератор wps253 и пока что одна секция LTO на 40А, сразу можете поправить если по питанию мало или чушь, чисто на железо для сабового звена планирую до 80, край 100₽ уложиться, хочу поставить гроб, стену не хочу собирать, теперь вопрос, что поставить туда, я думал может быть kicx zt 18 две штуки и запитать их от апокалипсиса 1.4900, пишут про эти сабы, что Fs 21Hz и объем получится примерно 290кв.см в общем или же ставить лучше 4 12х саба, объема будет больше на 100 но частота у них как правило ниже 30Hz не опускается, в общем помогите пожалуйста!!! Может кто-то уже что-то подобное делал???

Ссылка на комментарий

А если взять 4 12х саба в rms например по 1200 это нужно усилок на 8к искать или мостами подключать, нужно будет питание нормальное, или же взять по меньше что бы было rms и за счёт гроба и большого общего объема диффузоров выходить из положения, но частота тоже будет от 30Hz и выше, прошу помощи, не сплю уже который день, не могу придумать, помогите пожалуйста!)))

Ссылка на комментарий

Твой варик, это пара т18 + какой нибудь кореец 8к, все естественно бу. Еще и на секцию титьки хватит

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Keyzi сказал:

Твой варик, это пара т18 + какой нибудь кореец 8к, все естественно бу. Еще и на секцию титьки хватит

👍

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Keyzi сказал:

Твой варик, это пара т18 + какой нибудь кореец 8к, все естественно бу. Еще и на секцию титьки хватит

Что можете из Кореи посоветовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...