Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптический вход на 80prs ищу мастера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

система будет дополняться андроидом, поэтому хотелось бы изучить спрос на реализацию оптического входа на пион 80prs.

То есть, звук из андроид с оптическим выходом должен поступать на пион

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

А из 80prs будет по аналогу в усилитель? Если так то смысла мало, сама бошка по качеству звука не очень..

Ссылка на комментарий

Пиона в продажу, и купить проц с руксом, имхо. Меньше заморочек, за работу ввозьмут рублей 5-8, а функционал проиграет значительно. Мадбиты по 15-20 есть, хеликсы чуть дороже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rr26 сказал:

А из 80prs будет по аналогу в усилитель? Если так то смысла мало, сама бошка по качеству звука не очень..

Прост другой вариант это по AUX компоновать андроид и пион - так если у андроида есть оптика, то думаю по ней будет лучше

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Keyzi сказал:

Пиона в продажу, и купить проц с руксом, имхо. Меньше заморочек, за работу ввозьмут рублей 5-8, а функционал проиграет значительно. Мадбиты по 15-20 есть, хеликсы чуть дороже

Удалил предыдущие ответы 😁

Самое важное забыл из за чего хочу внедрить оптику пионеру:

У меня кнопки руля через специальный адаптер, который можно разделить на разные каналы, то есть на несколько устройств. И хочу сделать основное управление треками, отключением подсветки монитора сделать на андроид, а управление громкостью на пионер. 
 

хотя на драйве встречал кто то делает платы управления процем через руль 

Изменено пользователем Константин_163

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Константин_163 сказал:

Удалил предыдущие ответы 😁

Самое важное забыл из за чего хочу внедрить оптику пионеру:

У меня кнопки руля через специальный адаптер, который можно разделить на разные каналы, то есть на несколько устройств. И хочу сделать основное управление треками, отключением подсветки монитора сделать на андроид, а управление громкостью на пионер. 
 

хотя на драйве встречал кто то делает платы управления процем через руль 

Почитай обзор с кармьюза, там вроде доходчиво описывают, я думаю можно порешать насчет управления андроид головой, с рулем он точно дружит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...