Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio sa15 или pride mt12?


Рекомендуемые сообщения

Продал на днях свой сабик sa15 750рмс и предложили взять pride mt12 1750rms. будет ли прайд 12й отыгрывать лучше, чем 15й сандаль? Стоит ли брать мт? моник пока что kicx qs 1.600. подключение прайда вижу в 0,8 ом. оформление фи короб 110л чистыми. настройка около 31гц

Изменено пользователем verbje
Ссылка на комментарий

Двенаху в такой объем ставить нельзя - на приличной громкости будет чрезмерный ход и быстро развалится, особенно этот мт (у них подвесы рвутся). В принципе, двенаха после пятнахи будет играть тише, все же площадь почти вдвое меньше. А 750 вт американского сандаля я бы примерно приравнял к 1750 вт прайда. Короче, считаю, что лучше не станет. Купи лучше пятнаху пободрее.

Ссылка на комментарий

У меня скар ввх 15ка когда то была.типа сандаля динамик. От скар 4500 в 1 ом. Только прибавил громкость и катушка сразу покинула чат. А прайд уфо 315 в 0.7 играл будь здоров. Поначалу очково было прибавлять. Но ничего с ним не случилось. Правда номинал 2500 по заявке. Поэтому считаю если усь кила на 2.5--3 на мтшку подкинуть то будет повеселее чем са и кикс 600.ну и объем 110 конечно многовато. :hi:ну и если брать новый то 15ка будет пободрее за счёт площади. А по цене думаю разница не большая между 12 и 15.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Евгений варламов сказал:

 :hi:ну и если брать новый то 15ка будет пободрее за счёт площади. А по цене думаю разница не большая между 12 и 15.

С 15"кой негры конешно повеселее играют!!!):good:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...